Ок
Оксана

Следующие моё предсказание: через какое-то время должен быть принять закон согласованный с ООН о том что будет запрещено расстреливать военнопленных, а только совершать обмен. И это повлечёт за собой серьёзные изменения в лучшую сторону для всего человечества.

–1
Ответы
Виктор Ш

Пленных не умерщвляют уже сотни лет, но это на уровне государств. По факту всё случается на низовом уровне.

Ок
Оксана

Посмотрим какие будут изменения в этом плане

Виктор Ш

"Женевская конвенция об обращении с военнопленными была подписана в Женеве 27 июля 1929 года. Её официальное общепринятое название — конвенция об обращении с военнопленными. Вступила в силу 19 июня 1931 года. Именно эта часть Женевских конвенций регулировала обращение с военнопленными! (С).

Ок
Оксана

Пока это только на бумаге

Виктор Ш

Но вы забыли про овраги...

Ок
Оксана

Будут изменения значит будет положительная динамика

Виктор Ш

"Положительная динамика" ?
Да, чему-то научили.
Слова не из обиходного лексикона.

Ок
Оксана

Циник)

Виктор Федин

вообще-то такая конвенцию уже есть. Люди её соблюдают. А нелюди никакой закон соблюдать не будут.

Ок
Оксана

Значит тоже будут соблюдать

Александр Голубев

Казнь военнопленных это давно считается воинским преступлением. Казнить можно только по суду.

Ок
Оксана

зло на зло , усугубляет зло

Александр Голубев

Тех кто Космодемьянскую замучил, надо было плюшками кормить?

Ок
Оксана

Да, но ещё до войны

Александр Голубев

Не могли, экономика Германии не позволяла.

Ок
Оксана

Зло порождается как отчаяние

Сергей Луцковский

На эту тему уже есть Женевская конвенция, которую Украина с удовольствием игнорирует.

Ок
Оксана

С учётом всего. Это шахматы

Татьяна Царькова

не, это украинская ПОДЛЯНКА, и судя по всему - не последняя

Вова С Кошкой

Расстрел военнопленных считается и теперь военным преступлением.

Ок
Оксана

Значит будут изменения

Вова С Кошкой

Вряд ли. Зверьё не переделаешь.

Ок
Оксана

Всё это учтётся. это шахматы

Дмитрий Каракозиди

Убийство пленных военное преступление ещё со дня создания ООН. .

Ок
Оксана

Это насчёт работать

Дмитрий Каракозиди

Не понял.

Татьяна Морозова

пленные немцы восстанавливали наши города как рабочая сила...)

Роман Смирнов

еще веришь в сказки ? итак не казнят тех, кто убивал детей

Ок
Оксана

С учётом всего это шахматы

Роман Смирнов

когда настанет цуцванг ? или капец по русски ?

Ок
Оксана

Пока не задавалась это узнать

Валерий Егов

Есть Жеевская коныенция. Но украинцы плевали на неё.

Ок
Оксана

С учётом всего, это шахматы

Бо
Бока

Это давно есть, женевская конвенция так решила

Ок
Оксана

Она не особо соблюдается. значит будут там существенные изменения

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да им по херу. Бандерлоги это же твари

Ок
Оксана

С учётом всего!

Ол
Олег

их и сейчас запрещают расстреливать

Ок
Оксана

Это начнёт работать

Ол
Олег

как?! ты говоришь о законе

Ок
Оксана

Вернее послушать толчком для дальнейших цепных реакций

Ол
Олег

сейчас есть закон уже такой

Ок
Оксана

Значит что то произойдёт в этом направлении

Ол
Ольга

хорошо бы