Наталья)))

Мне просто интересно - что такого криминального в вопросе о реакции Путина на запрет правительства Японии, присутствовать на похоронах экс премьера Японии ,нашего президента.?🧐 Модеры удалили🤣 Странные они какие то.)) Не зря Захарова в открытую троллит всю эту забугорную шушуру.

Ответы
Aleksandr Dancnukov

Всегда политики погибают, не в этом суть. Из-за стрелявшего в эрцгерцога и началась I Мировая война, хотя немцы хотели Россию захватить. Хотя Николай II, I Мировую войну выигрывал. Потом Ленин стал на броневик, начал говорить: "Апрельские тезисы". Затем была Ноябрьская революция, стал СССР, Горбачёв развалил СССР, сейчас стала Россия.

Гражданин Мира Первый :-)

в силу того что не хватает людей модерировать каждое сообщение, вопрос этот передали ботам (эт такие програмки шустрые) А они при любом сложном предложении, с именем указанного лица, подпадающим под формат "эзопова языка", автоматически удаляют его 😂😂😂

Aleksandr Dancnukov

Между прочем американцы в августе 1945 года применили 2 атомные бомбы в г. Херосима и г. Нагасаки. Мирный договор США и Япония заключили в 1945 год. Хотя СССР 2 Мировую войну победили. А мирный договор не заключён.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эта тупая алкашка пока пару стаканов не примет,двух слов сказать не может.А как примет,так несёт околесицу и полную херню 🖼почище нашего пархатого престарелого бункерного маразматика.🤣🤣

Наталья)))

Я не пойму , пластинка заела что ли? Эй милок ты в каматоз ушёл?😂 Ты давай там не волынь . Меняй пластинку а то денежку не получишь )) Не халтурь))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну назови хоть одно обещание которое он выполнил.Хоть одно!🤣🤣🖼

Наталья)))

Ты хочешь об этом поговорить? Так я же не против . Создавай свой вопрос и вперёд и с песней!😴Ты сюда то за каким , прости , хреном , припёрся?Если хватит мозгов , просто перечитай мой пост. О чём он? По теме есть что сказать? Нет? Я тебя больше не задерживаю. Как говорится велком ̶н̶а̶ ̶х̶р̶е̶н в сад 😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я тебе,дебилке тупорылой,сразу ответил по теме,что захарова идиотка,алкашка и в школе не училась.Но тебе же надо повыёживаться,потроллить за твоего обнулённого бункерного злобного карлика клоуна идиота.Завали ты своё вонючее помоечное залупутинское эпало и можешь быть свободна на сегодня. Так всосала?🤣🤣🖼

Наталья)))

Мыло мачало ,начинай с начала😂 Ты чё как ослик по кругу ходишь? Пух , придумывай уже новые кричалки )) Или твоих опилок только на этот текст хватает?

Сергей Семенов

И мой вопрос был удален здесь, когда спросил, как вы относитесь к Невзорову? А в приложении ASK-fm вообще забанили мой аккаунт, когда я ответил на вопрос, кто мой кумир (Путин)

Наталья)))

У меня кумиров нет.🤷‍♀️Я реалист по жизни.

Сергей Александрович

Вычистить свою страну - отчизну от всякой и своей и забугорной "шушеры" и лишних чиновников в угольные шахты отправить что бы страна Россия не была чужбиной!!!

Галина Сопот

Запрета не видела и не слышала. ВВП выразил в СМИ соболезнование...как принято на их уровне...а так то - Самолётики то из-за санкций не летают туда и обратно🙂

Стас Васильев

Ну так то да. За такие бабки она самого господа бога затродлит. Чем она и занимается. Баба не дура, ежели не продалась и не бухала, могла бы человеком стать.

Стас Васильев

А смайлики от ума великого?))) Солнце, поцелуйте свои искандеры в ржавые сопли и извольте дальше цитировать одобренную зелёным змием Захарову. Шушара, троллит шушару. Ааааа, просто зоби апокалипсис!!!!

Наталья)))

Смайлики от безсилия перед тупостью.Ибо сказано - свяжешься с дураком , сам таким и станешь.Не дай бог с дураком связаться.))) Надеюсь что отвяжетесь . Ан нет 😱Вы как репей .

Стас Васильев

Отвязался)))) внимательней почитай чего пишешь умная.. либо скабеева цитируешь, либо цитатами пошаркаными временем швиряешься и скажу тебе, что не от великого ума люди скачут по чужим мыслям как блохи по яйцам и ты тоже. Досвидули)))

Наталья)))

🙏 Слава Богу , если отвязался🙃

Св
Светлана_Светлана

Да он к ним и не поехал. Они начали делать вид будто он собирался да они не пустили. Лучше б выгнал японское посольство с проспекта мира в Капотню.

Вера Сергеевна-V

Болезнь заразная у них :от одного к другому ,от другого к третьему Интересно до каких пор это у них зараза продолжаться будет ? )))

Ewgenii Ionow

Захарова сама себя так протродила что стой что падай ведь до уровня дипломатии времён ссср им как до пекинс раком

Борис Сосенкин

Как сказал В,В. у них не традиционное мышление, вот они его и придерживаются, боятся показаться не как все.

Григорий Сошников

Кого-то модерируют, а кого-то просто сажают. Автократическое олигархическое государство в действии.

Александр Максимов

Мир накалён до предела и любая неосторожная фраза с вашей стороны, может быть искрой!! Оно вам Нужно??

Вадим Иванов

Захаровой троллить по должности положено. Не отбирайте хлеб с маслом у госчиновника. Не поймут-с.

Наталья)))

Ей за это платят , а я из любви к искусству😚 Имею право😀

Вадим Иванов

Искусство Никита Сергеевич бульдозером давил. Вам мой намек понятен?

Наталья)))

🤔 Мне надо начинать бояться? Неужто воскрес сердешный?😳

Вадим Иванов

Тот помер, другой найдется. И без бульдозера достать смогут...

Наталья)))

Нас достают , а мы крепчаем.😀

Вадим Иванов

Вам есть чем гордиться...

Aлександр Кузьмин

А вам не покую куда не поехал Вовочка ? А от трескотни Захаровой солнце раньше вставать не стало .

De
Deribas

Здесь политика разрешена только для ципсошников.
Не забывайте, на чьём сайте Вы находитесь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Черт с ними, с модераторами 404, а вот Путину пакости делать-глупо. Состав дерьма вернется.

Малик Хайбулин

А какого хера Путину ехать на похороны японца?! Он ему не друг и не враг, а просто так...

Татьяна А.

ему так сильно на похороны приспичело? ну не пускают и хрен на них, вот горе то!!!