Наталья)))

Мне просто интересно - что такого криминального в вопросе о реакции Путина на запрет правительства Японии, присутствовать на похоронах экс премьера Японии ,нашего президента.?🧐 Модеры удалили🤣 Странные они какие то.)) Не зря Захарова в открытую троллит всю эту забугорную шушуру.

Ответы · страница 3
Юрий Ласковец

я захожу на укроканалы и троллю укров

Наталья)))

Каждый развлекается как может.))

Алексей Агрицкий

Семь лет мак не родил и голоду не было

Alisa Warshavsky

Клёво! Путина отфутболили?! Класс!

Alisa Warshavsky

По себе судишь, это ж ты набздела, я при чем?! Не жри горох, а то, аж маской укуталась от своей же блевотины! .. ииииихс....

Наталья)))

Фу ......противно читать этот подворотный текст 🤦‍♀️ Иди с Богом болезная. Вызываешь рвотный рефлекс . Брезгливо мне как то с тобой общаться. 🥶

Alisa Warshavsky

Ну, что заработала своим жлобством! Ответила на твоём языке!!!!....

Наталья)))

Да нет Алиска))) Это твой язык , по другому ты не умеешь. Тявкаешь как собачка бездомная😅

Rita

Девчонки,вы что ошалели,изощраетесть в хамстве,ну не да такой же степени.

Бетто Мулузян

Россия это сила, а сила в правде ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

….. и треснул мир напополам

Виктор Царионов

ДА НАСРАТЬ НА НИХ НА ВСЕХ

Осеннее Настроение

Полит.вопросы удаляются.

Бедный Мойша.

Модер полякбандеровец

Артур Пирожкоff

Тролль, смешно звучит.

Александр Голубев

Они с эксом родня?

Александр Голубев

Они наверное думали плюнуть хочет.

Al
Ali

изверги они

Соколова🇷🇺

Согласна.