Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здравствуйте мои други и недруги ! Меня не было на этом сайте 2 недели . Встречалась с морем на берегу Турции! Туристов много , а вот русских из России мало и те , кто в Турции отдыхает , про Путина и войну ни слова или очень тихо , песни на русском языке не звучат . А почему они так тихо отдыхают , что случилось ?

−5
Ответы · страница 2
Гостья Из Будущего

Потому что, те кто ы Турции понимают, что такое хорошо и что такое плохо.

М.
Медвед ...Алешка

Подобосрались наши туристы.......маненько

Алексей

Как,и немцам 9-е мая не устраивали? Значит,это явно не русские были.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У немцев праздник 8 мая , избавления Германию от фашизма . Если вы знаете 9 мая , значит и 8 мая тоже должны знать .

Алексей

В этот день в Турции в 4утраьк ним принято врываться в номера и поливать водой.

Qqqq Qqqqq

да Вас видеть не желают, крики про Славу украинского уже утомляют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне , что украинцы , что россияне все равно , лишь бы они не нарушали тишину и вели себя адекватно . В этом году мне все понравилась , в прошлые годы пьяные русскоязычные действовали на нервы , как будто из пещер выбрались и кричали диким ревом .

Игорь Котелевский

Опозоренная Русская Нация , Вованом , Проклятая Всей Украиной ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Вера Сергеевна-V

Будьте добры ,как Вас звать ? Не Мобила же обращаться к Вам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Европейка , советского разлива .

Вера Сергеевна-V

Меня ,Европейка,не было месяц. Отдохнула ,многое по темам продумала и появилась мысль : зачем ,на убеждённых в подобной ереси винить во всём Россию ,тратить нервную энергию Варитесь в этом котле сами ,недруги России ,поумнеть вам и посмотреть ,хотя бы для себя ,что на самом деле происходит и ПОЧЕМУ ....Вам ВИДИМО -НЕ ДАНО PS И ещё не помогать вам на наших диалогах зарабатывать деньги.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вы про деньги , какие к черты деньги , что на западе каждого хватают и деньги предлагают , что обсуждай государственный канал ? О чем у вас голова болит?

Вера Сергеевна-V

Разве не поняли ? на ваши выпады-не болит.Правда на стороне РОССИИ.Живите в неведении ,коли" мозг" не видит дальше Не жаль вас .Просто -НЕ ДАНО .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Давайте без оскорблений порассуждаем ? Распался Советский Союз , но до сих пор Москва считает , что имеет право смешиваться в дела соседних государств ? Зачем оккупировала Донбасс в 2014 году , зачем пошла войной в Украину? Какие по вашему причины? Дурь , про нациков прошу не писать .

Вера Сергеевна-V

.......................................................................................................................................ЯКОВ КЕДМИ (от07.07 22 )ШОКИРОВАЛ ВСЕХ ПРАВДОЙ -ЮТУБ ,прочтите . Живите долго ,прозревать необходимо всем .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас своих мыслей нет ?

Галина Володеева

А потому , что Турция - кандидат в НАТО . Нечего там делать .

Василий Толстихин

страдаете по не разбитым ваших носов? всё будет.... 😁🇷🇺

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не будет , приезжать стали адекватные люди .

Вадим Новиков

не нужен нам берег турецкий, и африка нам не нужна.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у ваших детей вы спрашивали?

Вадим Новиков

они со мной полностью согласны.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Себе не ври, какой марки у них машины , « Лада- колитка» ?

Вадим Новиков

они мне на юбилей подарили Лада-Гранту.....по себе не суди....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Запчасти российские к ней ?

Вадим Новиков

конечно ! в каждой деревне можно найти.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и подарили , чтоб отечественный автопроект поддержать . Мои дети тоже свой автодром поддерживают , Мерседес , БМВ , Ауди и запчасти это свои немецкие .

Владимир Вельский

Чего скакать то, отдых дело степенное, не спешное..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чего россияне три года назад кричали на всех турецких дискотек свои российские песни?

Владимир Вельский

Вам просто повезло, у нас всякие люди есть😁

Юрий Бббббб....в

Наблюдают, как отдыхают туристы из Германии!))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германские туристы отдыхают , а российские боятся , что это будет их последний отдых .

Юрий Бббббб....в

Ага, боимся за последний ваш отдых, товарищи немцы!)))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Последний отдых у россиян за границей , будете купаться в чёрном море вместе с мочей ,:

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха-ха...)))) Как вы отстали!)))

Ванюшин Вениамин

Ведут себя скромно , как и все воспитанные люди

*** Валерий ***

Ну ты же там была, чего нас то тут спрашиваешь?

Па
Павел

Да вам много чего запрещено,а что разрешено то надо платить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , хочешь порядок - плати .

Па
Павел

Чем же Украина будет расплачиваться за ваше оружие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дают деньги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в этом плохого?

Злобный Эльф

Потому что ты придурковатая русская приехала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из Германии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Адекватные люди стали приезжать в Турцию из России , они понимают , если будут выступать , могут больше не увидеть берег Турецкий .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что бред ? Познакомились с парой из Москвы и люди напрямую сказали , что им не нужна эта война, ничего кроме неприятности для мирного народа она не приносит .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему в Москве правительство не прислушивается к их речам ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он мне не интересен , он больной , у него все есть , у простых людей может ничего не остаться .

Эк
Эксперт

как говорят эти же русские - не надо пиздет......

Ал
Алексей

растот неприязень к нам . зазводят фашисты

An
Antonius

Потому что Обосрались везде вот и очкуют!

Гр
Григорий

Хохлы близко. Вы же знаете этих уродов

Гр
Григорий

Я бы и россиян принимать запретил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Гр
Григорий

Но ведь не запрещают. Почему?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень сложно одним словом ответить .

Гр
Григорий

Именно одним словом - деньги.!

Dimon Dimon

Тоже заметил...в Индию поеду,гляну, )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Индии мало туристов из Европы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит и правду не знаешь

Ботzман Барисыч

а у них спросить не получилось..да?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кизяк только вы , гнилые деревенщики делают , мне это не известно .

Ботzман Барисыч

скоро узнаешь и ты ..городская наша...)) ты же казашка вроде..чо ты отказываешься-то..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не было в Казахстане кизяком , это чисто русское производства .

Ботzман Барисыч

... аха...ты тоже будешь русской..тогда и продолжим разговор..на нашем..великом и могучем..ферштейн?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет и нет . Живите одни с вашими кизяками .

Rita

Потому что турки не любят русских.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пять лет назад русские песни были на всех дискотеках Турции

Rita

Пять лет назад мы были еще ого-го,а сейчас эхе-хе.