Кы
Кызыма)

Верность не подвластна ни обстоятельствам,ни алкоголю,ни настроению.Вопреки, принятому мнению,она не имеет гендерного различия.Верность-это отвращение к чужим прикосновениям.Верность- полное осознание и ощущение того,что ты там,где должен быть,именно с тем,с кем должен быть.Там нет места выжиданию,до лучших времён,до встречи того самого и т.п.,никаких сравнений и "запасных аэродромов".Ты принимаешь человека всего,целиком,со всем его содержимым,без исключений.Верность -это достойное решение... P.

Ответы
Ворон

это так. но если вдруг человек гибнет то это всё. конец. у меня сосед повесился после того как у него жена умерла от рака. это тоже верность..

Андрей

Верность — это гармония , душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность – это полнота. Полнота отношений

Телефонист Вася.а

Люди не идеалы, а просто похотливые животные зачем то( вот вопрос) наделенные правом выбора.

Кы
Кызыма)

) я всё ещё надеюсь.)

Телефонист Вася.а

Лучше расслабиться и получать удовольствие.

Кы
Кызыма)

У меня к вам вопрос. Только не искажайте. А вы когда-нибудь расслабляетесь? В полном смысле этого слова.

Телефонист Вася.а

Я просто живу не раслабоне.А вот, ты так и не ответила почму у тебя сложилось обо мне такое мнение.

Кы
Кызыма)

Ответила.) Вам, видимо, просто не понравился.)

Вера Сергеевна

Алсу ,прекрасно сказано ,но где же те ,кто так же точно понимать все должен .....

Вера Сергеевна

Но у Вселенной нет такого правила ,чтобы Алсу заметив , не помочь ... 🌹

Кы
Кызыма)

Я ещё не все смогла прочитать.)

Вера Сергеевна

Давай подумаем и будет вс1 на "пять " .Спокойной ночи ...Добрых снов !

Кы
Кызыма)

Мне нельзя долго думать.)

Вера Сергеевна

Это сама ,все в твоей власти !

Дм
Дмитрий....

верность-это нравственый выбор которому всегда верно и предано следуешь...

Михаил Чуксин

Верность довольно сложная штука

Кы
Кызыма)

Только для тех, кому сложно принять решение.) Ответственность, вообще, малоприятная штука?)

Михаил Чуксин

Ответственность- обязанность , это конечно оковы

Кы
Кызыма)

Слабость. Не боле.

Михаил Чуксин

Слабость если отказался

Nikola Mahkov

-мы согласны-с вами!--😂

Ju
Jury

Вы такая умная...🍒

Кы
Кызыма)

Показалось.

Ju
Jury

Не думаю

Тася Гаврик

👍🤝🌹

Andrey Korostilev

однако строго

Olga Voloskova

Очень верно!

Андрей Берзенин

Проблема...

Андрей Берзенин

Не буду. Только не провоцируй. Сама знаешь, в вопросе заложена проблема спрашивающего

Кы
Кызыма)

Опять двадцать пять.)))) Всё так просто.)))

Андрей Берзенин

Конечно!!! Ты же знаешь, как я отношусь к декларироаанным понятиям типа любовь, верность и прочая белиберда)))))

Кы
Кызыма)

Замечательно просто.) Я бы это, непременно, использовала бы.)))))

Андрей Берзенин

Ещё успеешь)

Asmadey Richard's

Правильно

Ботzман Барисыч

Солярис