Виталина----------

Каждый человек остров ? Одиноким быть просто?)

Ответы · страница 2
Олег

На каждый остров находится свой Робинзон ещё и Пятницу пытается притащить

Kazakh Legioner

Человек всегда одинок .....Потому что рождаеться один..... и умерает один......

Дмитрий Григорьев

Надо создать землетрясение. Или затопит, нафик, или соединит с соседним.

Светлана Смагина

Не страшно.И не смертельно.Иногда грустно,а так ничего.Жить можно.

Кулаков Андрей

Не каждый - Отшельник...Поэтому и не каждый ответит на этот вопрос.

Галина Бойко

Одиночество временное явление, надо суметь его пережить весело)))

Дмитрий Звездаков

Одиноким быть нужно , чтобы почувствовать необходимость другого.

Де
Денис

Это очень сложный вопрос, разгадка которого кроется в человеке!

Ибрагим Ибрагимов

Не согласен! Человек -особь социальная! В одиночку -пропадет...

Валентина Садовенко

тяжело, но это лучше чем с кем попало. Да еще пьет, бьет и т.д

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

https://sarclinic.ru/index.php/osnovnye-napravleniya/82-seksualnye-rasstrojstva-u-zhenshchin/93-frigidnost2

Александр Александров

главное чтоб на этом острове не поселились живности))))))))))))

Денис Суворов

Сначала кажется что легко..а на самом деле очень не легко..

Жахонгир

Каждый человек это остров правда но одиноким быть сложно

Сергей Анахин

Далеко не просто! нужно много пережить и к этому прийти!!

Салвадор Тарантино

Хоть одному плохо но лучше быть одному чем с кем попало)

Юрий Малиновский

А можно побыть не островом,а мысиком,но в Тихом океане?

Виталина----------

Конечно можно)даже нужно, если для вас это важно

Виталина----------

А зачем вопрос такой писать , если для вас это неважно

Юрий Малиновский

Не обижайся,я просто пошутил!😉

Юрий Малиновский

Такая Прелесть не должна быть обидчивой!

Виталина----------

)))разве в такое обижаются

Вячеслав Широкий

Ой,это очень тяжело и непросто! Ну его,это одиночество!

Levon Xanenc

bit sama saboy ..kaneshno prosto i lexche...a to ceplyayutsa iz kajdovo slova...deystviiy..i proche

Птица Счастья

каждый человек - вселенная, разве вселенная одинока?