Я Пришла

Кто-нибудь объяснит что за Соглашение о разделе территорий между Чечней и Ингушетией вступило в силу?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

путя отдал кадырке во владение нефтяные скважины чечни типо " сам зарабатывай" а кадырке мало вот он и полез в Ингушетию оттяпать нефтяные территории ) при СССР ещё они там разведаны . банальный делёж бабла , как это не печально .

Я Пришла

😕 ясно... спасибо

Виктор Б

Соглашение, между Путиным и олгархами Ротенбергами, чтобы продолжать дерибан нефти, да и всех ресурсов!

Я Пришла

а Ротенберги при чём тут... вроде же евреи, судя по фамилии

Виктор Б

А Вы знаете иных оллигархов, в Росси - не евреев??? 😂 😂 😂

Я Пришла

😄 ну нет... только земли же ингушей....

Виктор Б

В этом и весь фокус - земли с нефтяными месторождениями!

Я Пришла

ой ё!!!!! чёрт их дёрнул селится на таких землях! теперь постреляют народ

Виктор Б

А они - не селились, жили на них из-покон веков!

Я Пришла

так это я пошутила...

Павел

чечня себе территорию ингушей забрала.ингуши возмущались.но согнали русских и они разогнали народ

Павел

уйдут с земли.и начнутся контртеррористические операции как в дагестане

Я Пришла

а в дагестане было тоже самое?

Павел

там свои разборки

Я Пришла

ну причина такая же?

Павел

не знаю.

Vladimir Osheschko

По словам Пескова правительство следит за событиями на чечено-ингушской границе.

Я Пришла

а.... ну тогда я спокойна...

Vladimir Osheschko

Я то же хорошо сплю под убаюкивающие речи Пескова.

Павел Мерзликин

Это хорошо, что Вы пришли. Но, уверены, что дверью не ошиблись?😉

Я Пришла

а и чём тут это?... это разве показатель моей непопулярности?

Павел Мерзликин

Я не о Вас.🌹 Я про вопрос. Просто обыграл еще и Ваш ник.😉

Я Пришла

а ничё, что у меня 64 вопроса? игрок Павел))

Павел Мерзликин

В этой игре Вы победили.🎂

Дж
Дживатма

это как ???? это же Россия !!! что внутри России можно делить ?

Я Пришла

походу да...

Дж
Дживатма

страненько !! и чечня и ингушетия это одна страна что там делить то

Я Пришла

говорят нефть...людей жалко...

Дж
Дживатма

жадность наверное

Я Пришла

наверно... совсем обезумели...

Дж
Дживатма

забейте ))) жадность породит бедность ))) они себя уже наказали

Я Пришла

это точно!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ранее была Республика Чечено-Ингушетия - во времена СССР.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Впрочем, это может только юристам пригодиться, так что без таких знаний жить можно!!!👍 🙂

Я Пришла

почему это вдруг стало актуально? почему раньше не поделили?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да в 95-м поделили...
А в силу сейчас вступило соглашение!
Я ж говорю - юридические тонкости...
Просто тогда у Республик не было затратных статей на переделку всей документации...

Я Пришла

ну это так сказали формально.....

Алексей Заславский

В СССР была Чечено -Ингушская АССР.Сейчас две республики.

Я Пришла

так уже сколько времени прошло?

Алексей Заславский

Заняты были другими делами.

Я Пришла

так долго?

Алексей Заславский

НАверно так.

Ге
Георгий

Была война между ними .вот и делят терр . до сих пор ..

Я Пришла

ясно. спасибо

Юрий Ерилов

Я об этом читал, но вчитываться не стал...

Скорпион Иванович

Обменялись исторической любезностью!

Я Пришла

да нет... там всё серьёзней! я смотрела высказывание Кадырова

Скорпион Иванович

Обменялись равнозначными территориями!

Я Пришла

а почему ингуши против?

Скорпион Иванович

Евкуров Юнус согласовал с Кадыровым этот колючий вопрос и всё они любезно решили!

Я Пришла

так это Юнус, его теперь называют предателем... народ-то против

Скорпион Иванович

А Вы принимали участие?

Я Пришла

с чего это... есть же возможность найти информацию

Alexander Alexeev

🖼

Я Пришла

это что?

Alexander Alexeev

мир, наши уходят от туда

Я Пришла

правда? как же договорились?

Alexander Alexeev

а я знаю

Сергей Дворянинов

ещё одна война Президента Путина

Я Пришла

думаете будет война?

Гр
Григорий

Обмен некоторыми территориями

Я Пришла

ну если там нет спорных вопросов... зачем бузить?

Гр
Григорий

История государств - это история завоеваний.Нет ни одного у которого не было бы претензий к соседям. Решается только двумя путями : договор или сильная центральная власть

Я Пришла

да воде они давно живут соседями... могли бы уже всё порешать...

Андрей Зюзев

Там всё нормально, в смысле нехватки земли. Народу полно, а земли мало(горы). Поэтому везде борьба за землю идёт, даже войны. Так что всё в пределах и удивляться не надо.

Я Пришла

ясно... будем надеяться, что всё в конечном итоги закончится миром

Александр Абрамов

осиное гнездо. жало путина

Я Пришла

это как?

Александр Абрамов

за что путин убил немцова. море инфо в инете

Виктор Конобрий

Немцов Путину был не нужнее,чем зайцу тормоза......

Я Пришла

а при чём тут Немцов?

Виктор Конобрий

Это реплика господину Абрамову....

Я Пришла

ему...

Александр Абрамов

за что путин убил немцова.?

Kitton

Там нет темы как таковой

Kitton

Просто есть силы , которым просто руки чешутсяя дай развязать , ЗАПАЛИТЬ КАВКАЗ И РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ .ВОТ И ВСЕ СОБСТВЕННО ...а простой народ всего лишь разменная монета .

Я Пришла

ясно

Жомарт

У вас там есть интерес...

Я Пришла

нет конечно... так же как везде

Жомарт

Надо полагать между чеченцами и ингушами есть интерес...

Я Пришла

теперь нет

Лариса

Нацики,что-ли, победили?

Ви
Виталий

Посмотри в гугле..

Павел Примаков

НЕ СЛЫШАЛ О ТАКОМ