Павел Чурилов

Вернулся домой ,из командировки . В руках цветы , подарки....... Продолжи🤗 😌

Ответы
Елена Русских

ну и...зашел к соседу.Как тут моя то,никто к ней не приходил?нет,говорит сосед.и ты к ней не заходил?нет,говорит сосед. Ну и я туда не пойду!

Павел Чурилов

Правильно , не ходи , нечего нервы портить . Давай лучше посидим пару часиков , а потом пойдёшь .😋 🤗

Ир
Ирина

а дома меня ждет любимая жена с вкусным ужином и счастливые дети..☕ ☕ 🌹 🍰 🍰 🌺

Павел Чурилов

Не обязательно , ведь можно обойтись без чужой жены , главное отношение и компания .🤗 😝 😋 ❤️

Ир
Ирина

веселой жизни хочется, вы случайно не близнец...

Павел Чурилов

Нет . Я рак , но весёлый и добрый 🤗 ☺️ 👄

Ир
Ирина

класс, ну раки обычно верные мужья...если только помечтать, но этого все хотят

Павел Чурилов

согласен , мечтать не вредно , вредно не мечтать

Агастья Ом

🤓 А НА ДВЕРЯХ- ЗАМОК-ЗАПИСКА-УЕХАЛА К МАМЕ🤡 🌜 🐸 🌛 🙃

Павел Чурилов

Интересно как зовут маму , которой она поехала ? Ведь , если мне не изменяет память , мы её похоронили 3 года назад 🤗 😋 ☺️ ☹️

На
Надежда

А дома ждет супруга, стол накрыт красивой скатертью, явства, свечи, ваша любимая музыка.

Павел Чурилов

Первое ,ощущение , попал в сказку , УРА !!!!!!! 🤗 😋 ☺️ 🤞

Lubasha ~~~

открываю своими ключами.....а дома нет никого...записка....приду вечером..целую...😉

Илья Блохинцев

Цветы дети занюхали, а подарки выхватили из рук, что бы разодрать пакеты.

Павел Чурилов

Ну это просто триллер !!! Поехал я обратно в командировку !! В гостинице хоть отношение спокойнее 🤗 😋

Надежда Новикова

жена бросилась на шею,плачет от радости - СОСКУЧИЛАСЬ !!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Павел Чурилов

Если я буду единственным на земле , то какие могут быть командировки 😝 🤗 😋

Надежда Новикова

да знаешь ты что единственный ,а то бы не поехал🤝

Павел Чурилов

Если я единственный на свете , то и ехать не куда 😝 🤗 😋

Надежда Новикова

ехать за деньгами для нее и себя

Павел Чурилов

Если для неё , то уже я не единственный . 😔

Павел Чурилов

Конечно жаль 😔 😟 , но ни куда не денешься , не мы такие а жизнь такая 🤑 😋 😝 ☝️

*********

а в прихожей стоят чужие туфли 48 размера .

Павел Чурилов

Ну наверное по бока плечами . А интересно что ты подумал ? 😀 😄 🤗 🤞

*********

я так и подумал что ты цепляешься плечами . а ещё чем можно цепляться .

Павел Чурилов

Некоторые руками , так как привыкли постоянно ими размахивать , по поводу и без 🤗 😄 😀

*********

размахивают только пьяные . когда жена не ночует дома .

Павел Чурилов

Не только . Размахивают что бы поймать точку прикасновения желательно не пол 🤗 😀 😄

Ирина

И все бегут навстречу, обнимают и целуют

Павел Чурилов

Ура я дома и меня любят☺️ 🤗 🤞

Александр Войтин

Из спальной доносились вздохи и стоны...

Павел Чурилов

Развернулся и уехал обратно в командировку , от греха по дальше

Елена Кунст

Жена с детьми дома занимается уроками.

Павел Чурилов

Подарил детям подарки , жене цветы и все вместе сели за праздничный стол

Елена Кунст

Очень красивое и доброе продолжение.

Павел Чурилов

Но в этот момент раздался звонок в дверь 😔 😡

Елена Кунст

И что дальше,даже интрегует.

Павел Чурилов

Шопот не открывай , я сей час уйду , через балкон 🤗 😋 ☺️

Жа
Жанна

А там жена в жирном фартуке и бигудях

Павел Чурилов

А куда я попал? 🤗 😋

Малина Вареньевна

жена в слезах.... соскучилась!!!)))

Павел Чурилов

НЕ угадала .А жена , какого чёрта , без звонка !!!!!!!😡 😫

Малина Вареньевна

это она так подумала.... а ему сказала - соскучилась!))

Павел Чурилов

А он подумал ...............И сказал ну вот и Я ,не ждали , а Я приехал ☺️ 🤗 😋

Ал
Александр

А...на пороге встречает тёща... 😉

Павел Чурилов

Привет тёща . А где моя семья ?

Ал
Александр

Уехали туда...где плещет море и встречает розовый рассвет...

Лидия

Стол накрыт...жена в халате...

Павел Чурилов

Неужели я попал в сказку 🤞 🤗 ☺️

Лидия

Для меня это нормально...для кого-то - сказка...

Павел Чурилов

Как хочется что бы эта сказка как можно дольше не заканчивалась 🤗 🤞 ☺️

Лидия

Наверное, от Вас зависит ее продолжительность...

Елена Фурсова

картина маслом;"Не ждали"......

Павел Чурилов

А Я припёлся !!!!🤗 😋 😩 😫

Елена Фурсова

примерно,так...

Павел Чурилов

развернулся и ушол на работу 😡 😡 😡

Елена Фурсова

хорошо,что не в бар...

Павел Чурилов

А дорога на работу проходит через бар и вокзал , Пока любимая 😞 😞

Егор

а там любовник в шкафу

Павел Чурилов

Шкаф стары , не жалко 🤗 😋 ☺️ А этаж 9 , не повезло тем кто был шкафу , а особенно , бод балконом ☺️ 😋 🤗 🤞

Ма
Марианна

это вас так встретили?

Павел Чурилов

Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!! Всегда бы так

Галина Мазяркина

И дома встречает жена.

Галина Мазяркина

Всегда так бывает, хотим как лучше, а получается как всегда.

Alex V

Молочный брат в шкафу

Павел Чурилов

Хорошо что он молочный , а не по крови 🤗 😋