Алексей Заславский

Видели наверно в зоопарке , как обезьяны друг у друга копаются в шерсти и в рот что то кладут. Что они делают?

Ответы
Катерина Горностаева

Они копаются в шерсти и в рот что-то кладут.

Шагарьян Хайретдинов

блох и кусочки соли

Алексей Заславский

Сдирают отмеревшую кожу.

Павел Мерзликин

Живность гоняют - гигиена называется.))

Алексей Заславский

Заблуждение.

Павел Мерзликин

Возможно, как-то для меня не тот вопрос, на который хочется найти ответ в первую очередь.)

Александр Чайка

в природе выбирают блох и клещей.

Александр Чайка

я был с отцом в самом начале целины.Меня не блохи пугали.Мы жили на квартире в мазанке( одна комнатушка) отец принес 2 металические банки со свиной тушенкой литра по 2.5( точно не помню) поставил их под кровать.Сбоку закрыл занавеской.Пришла молодая казашка что то там делать.Отодвинула занавеску .Я вижу у нее лицо меняется и глаза расширяются.Как заорет уйбай чушка,! уйбай чушка! и убежала.Поднялся скандал с мазанки съехали. Потом мужики привозили свинину и варили в кузне. Чуть старше мы пацаны дразнили бабев .У корсака черна срака он и серет как собака.Мне раз за это досталось от отца.Считаю что по делом

Алексей Заславский

И правильно. Не лезь в монастырь со своим законом.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знаааю 😯

Андрей

Жратву ищют

Людмила Лисица

Едят блох

Алексей Заславский

Заблуждение.

Людмила Лисица

Слюнявчик , моё мнение такое

Алексей Заславский

Слюнявчик это ко мне?

Людмила Лисица

Что делают, слюнявят

Алексей Заславский

Сдирают отмеревшую кожу.

Людмила Лисица

На сраке только без волос