!!!!))))
!!!!))))

Вопрос к мужчине!Если бы вы были женщиной ,чтобы хотели в подарок на 8 марта?

938
108
8
Ответы
МР
Маркус Райт

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

0
0
СИ
Скорпион Иванович

То, что ей не может отказать и оно всегда готово, как сейчас опять и снова! Покарит её соблазн и охватит страсть святой оргазм! Тот предмет и друг, и тайна...

0
0
Max Alabin
Max Alabin

я знаю, что любят женщины и могу Вам сказать свое мнение: они любят цветы, драгоценности, полезную технику (в тч телефоны и автомобили), одежду (в тч шубы).

0
1
RR
Rasmus Rasmus

Даже представить и думать не хочу по поводу что если бы я был женщиной.)))Ну а для женщины лучший подарок на 8марта,это хороший мужчина.😁

4
0
!!!!))))
!!!!))))

😂согласна на все 100%

1
RR
Rasmus Rasmus

Молодец,свой товарищ.😁

1
!!!!))))
!!!!))))

☺️

1
Cергей Плотников

Это как так ?Вы совершенно другие,и мироощущение и восприятие, у вас другое.Как можно чего то хотеть .Когда сам не знаешь чего хочешь.

3
0
!!!!))))
!!!!))))

Я знаю чего хочу ,но навсегда желания совпадают с возможностями

1
Cергей Плотников

Я не о вас..Вопрос был к мужской половине.

1
!!!!))))
!!!!))))

Все поняла

1
МП
Михаил Поляков

Утром открыл глаза, а она на тебя смотрит. Она такая: чего хочешь? А ты такой: не чего, мне и так с тобой хорошо!!!!! Чтобы рядом была))))

0
2
Леша
Леша

Думаю что-то типа платья или туфли. . Кто знает 😅 девушки не предсказуемы

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Я бы не хотел быть женщиной, при всей моей симпатии к противоположному полу...

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Все что облегчает домашний труд, включая то что помогает воспитывать детей!!!

0
0
ЮО
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

1
0
!!!!))))
!!!!))))

Спасибо большое😊

1
ЮО
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

0
0
Виктор Бабенко
Виктор Бабенко

колготки и набор для эпиляции , Вы же нам дарите носки и станок для бритья

0
0
Олег Логинчук
Олег Логинчук

Мужика маленького, толстого, лысого - директора ювелирного магазина...

0
0
Кристина.
Кристина.

И правда? Очень даже интересно. Если ответят. Напишите что за подарок.

4
0
!!!!))))
!!!!))))

Кто о чем 😂

1
Кристина.
Кристина.

В смысле? Я просто хотела узнать о каком подарке мужик мечтает, и все...

1
!!!!))))
!!!!))))

Я про это и говорю,все по разному 🙈кто то машину,кто шубу,кто то вообще не хочет быть женщиной😂😂😂

1
Кристина.
Кристина.

Ладно....Сделаем вид что поняли.

1
Дж
Дживатма

если был женщиной то хотелА бы мужа !!! а так как я мужчина то хочу жену

0
0
Кайзер Созе
Кайзер Созе

покоя и гармонии.но это чисто мужское.чего хотела бы женщина не знаю.

1
0
!!!!))))
!!!!))))

Лучшие друзья девушек это бриллианты💎💎💎💎💎

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Красивую женшину потом что вечером опять стану мужчином))))))

0
0
АА
Алексей Александрович

🤣 Я себе первое не могу представить, не то что подарок...))

0
0
Александр Галактионов
Александр Галактионов

Как обычно....ну чё нить, да так чтоб все горело изнутри!)

0
0
Vitalii B
Vitalii B

Может хорошего настроения?ну их нафиг эти Мальдивы !!!

0
0
Следующая страница