Вопрос к мужчине!Если бы вы были женщиной ,чтобы хотели в подарок на 8 марта?
Вопрос к мужчине!Если бы вы были женщиной ,чтобы хотели в подарок на 8 марта?
Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.
То, что ей не может отказать и оно всегда готово, как сейчас опять и снова! Покарит её соблазн и охватит страсть святой оргазм! Тот предмет и друг, и тайна...
я знаю, что любят женщины и могу Вам сказать свое мнение: они любят цветы, драгоценности, полезную технику (в тч телефоны и автомобили), одежду (в тч шубы).
Даже представить и думать не хочу по поводу что если бы я был женщиной.)))Ну а для женщины лучший подарок на 8марта,это хороший мужчина.
Это как так ?Вы совершенно другие,и мироощущение и восприятие, у вас другое.Как можно чего то хотеть .Когда сам не знаешь чего хочешь.
Я знаю чего хочу ,но навсегда желания совпадают с возможностями
Я не о вас..Вопрос был к мужской половине.
Все поняла
Утром открыл глаза, а она на тебя смотрит. Она такая: чего хочешь? А ты такой: не чего, мне и так с тобой хорошо!!!!! Чтобы рядом была))))
Думаю что-то типа платья или туфли. . Кто знает
девушки не предсказуемы
Я бы не хотел быть женщиной, при всей моей симпатии к противоположному полу...
Все что облегчает домашний труд, включая то что помогает воспитывать детей!!!
С Праздником!!!



ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!
Спасибо большое
С Праздником!!!



ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!
колготки и набор для эпиляции , Вы же нам дарите носки и станок для бритья
Мужика маленького, толстого, лысого - директора ювелирного магазина...
И правда? Очень даже интересно. Если ответят. Напишите что за подарок.
если был женщиной то хотелА бы мужа !!! а так как я мужчина то хочу жену
покоя и гармонии.но это чисто мужское.чего хотела бы женщина не знаю.
Лучшие друзья девушек это бриллианты




Красивую женшину потом что вечером опять стану мужчином))))))
Я себе первое не могу представить, не то что подарок...))
Как обычно....ну чё нить, да так чтоб все горело изнутри!)
Может хорошего настроения?ну их нафиг эти Мальдивы !!!