Татьяна

Самой красивой кошкой, несомненно, является пантера? 🖼

Ответы
Владимир Кудрявцев

Самые красивые кошки это мои хуйвенбинчики Мао и Дунька!!! Никогда в жизни не видал такого чуда!!! Мордочки кошачьи, а окрас кролячий!!! У меня кошка частенько к кролю в клетку лазила!!!

Татьяна

Точно красивые. Есть их фото?

Владимир Кудрявцев

Мне фотик внуки раздолбали, внучка сфоткала, как скинет мне , так в Мире выставлю!!!

Татьяна

Хорошо

Аydar (Dobro).

Предпочтения всегда уникальны.Но думаю оденете ушки на макушке и прикрепите хвостик а затем посмотрите в зеркало то станет ясно: что самая лучшая киска - женщина!)

Татьяна

Да. Красиво и с юмором вы все рассказали

Евгений Степанов

Да, есть такое! Но самая красивая, кошка- моя...., она 9 лет со мной..., умница, верная, упрекает взглядом, разче что не говорит... .

Евгений Степанов

Возможно, но не нужно причислять к животным чеоовеческие качества, мы же люди...

Татьяна

Я их обидеть не хотела

Евгений Степанов

Да Вы немножко меня неправильно поняли .

Татьяна

Приятных снов. Я уже почти сплю

Евгений Степанов

Я сам засырвю, завтра продолжим,? Если время позволит?

Magomedsharip Magomedov

смотрю на вашу фото если вас одет в черную как раз вы на пантеру похожи только вы очень красивая значит красивая пантера

Magomedsharip Magomedov

а что с вами все свечи выгорели что ли

Татьяна

некорректный вопрос

Magomedsharip Magomedov

ну у вас доверия к мужчина больше нет как говориться сыта по горло

Татьяна

ну и фантазии...так вот сплетни и появляются

Magomedsharip Magomedov

все надо делать с умом чтобы не одна муха не знала чтобы сплетни не были

Александр Немаленький

Пантеры - это все крупные кошки: леопарды, тигры, львы и ягуары, не обязательно черные. На картинке у вас черный леопард

Татьяна

И все же хорош

Aleksander Haijam

Думается мне, что у каждого кошатника на сей счёт своё мнение. Хотя я могу и ошибаться по скудоумию своему. Да. Так. 🙂

Татьяна

Я тоже люблю домашних кошек.

Aleksander Haijam

Но ведь вопрос был поставлен про конкретную кошку? Или я не прав? 🙂

Татьяна

Для начала - да. А тема может развиваться альтернативно

Aleksander Haijam

Иными словами - любить сравнивая? 🙂 Интересная позиция. В старину говаривали, что "...Отчаявшаяся кошка может своими когтями вырвать глаза и тигру..." Так как-то. А ведь кошачьи оба. 🙂

Татьяна

Может-может. Бескомромиссна в гневе

Ли
Лида

Вообще все кошки хороши,а именно своей кошачей грациозностью,независимостью:"Кошка,гуляет сама по себе".

Татьяна

Да. Суть кошки - свобода

Николай

Мне очень нравится мультик "Маугли",только наш ,а больше всего пантера и озвучена она прекрасно!

Татьяна

Да. И я в Багиру влюблена. Озвучивала Касаткина

Николай

Да весьма удачное сочетание!

Mikhail Filippov

Не спорю красивая ну хоть она из семейства кошачьих ну она приравнивается дикой среде обитания

Эдуард Щиголев

🖼 а самым красивым мужиком Мона Лиза

Татьяна

Ой, я гле-то видела это лицо

Эдуард Щиголев

Вин Дизель

Татьяна

Идет! !! Очень красиво

Татьяна Суровых

Для выросших на советском "Маугли" ещё бы!... Блин, кто её там так сладко озвучивал, не знаете?

Татьяна Суровых

Я стала редко смотреть фильмы вообще. Наш, исторический?

Татьяна

наш сказочный

Татьяна Суровых

Сказки под настроение, как и мультфильмы, люблю. )

Татьяна

Отличного просмотра. Я на мини-прогулку. До встреч!

Татьяна Суровых

Хорошо. Всего доброго. )

Александр Демидов

Дело вкуса, конечно. Но все они, по-своему, красивы... (Недавно вновь посещал зоопарк)🙂

Татьяна

Да знаю. Люблю семейку львов в зоопарке, шикарные они, давно их знаю https://goo.gl/images/xzPsnR

Людмила Евсеева

Снежный барс и рысь - любимые!

Ольга Бахиркина

Хищность и сттрашный взгляд жёлтых глаз приводит не к красоте,а скорее к испугу.😵

Татьяна

Не все боятся. А Маугли так вообще друг

Ро
Роберт

не согласен. видел в зоопарке взгляд самой страшный убийцы.а то насмотрелись маугли.

Татьяна

От мутации зависит

Ро
Роберт

гиены от мутации остальные чистые

Jurii Zucenko

пантер в природе небывает это чорный ягуар а самой грацыозной кошкай щитается пума

Татьяна

Я и спорить не буду. Они мне тоже нравятся

Jurii Zucenko

пума серая с черными ушами и белой грудкой спасобна напасть даже на малодых медведей место обитания север канады

Татьяна

И я смогу. Бесстрашна в гневе

Екатерина

🖼 Да...она ужжжасно КРАСИВА!😳

Татьяна

Шикарно

Л:
Лариса :wink:

Возможно, но этот хищник был бы в панике увидев девушек в черную пятницу...

Николай Дубровский

Да. У меня кот чёрный. Подкидыш. Красавец! Вот вырастил на свою голову...

Николай Дубровский

Было несколько раз... Не любят чёрных котов... А что делать? Мне поставили, в прошлом году, перед калиткой коробку, думал бомба... оказалось ещё хуже: 2 котёнка... Кошечку дочка забрала, а "шахтёра" пришлось себе оставить. В довесок к своему...

Татьяна

Я хорошо отношусь. И к черным тоже

Николай Дубровский

К неграм, что-ли?

Татьяна

К котам

Николай Дубровский

Аааа... Не виноват он в том, что таким родился. Как и люди тоже, каждый имеет свой "раскрас".

Николай Пушкарь

Дело вкуса, а о них не спорят... А вот Вы хорошенькая!!!👍🌷🌺🌹

Татьяна

Так мы немного похожи, говорят

Лев. Царь.

да, несомненно!
🖼
домашний вариант

Татьяна

На аве вижу - прекрасно! А домашнюю кошку мне не показывают

Лев. Царь.

кто?

Татьяна

Кто-то ключ нарисовал

Лев. Царь.

УУУУ, жаль