Елена Симороз

Правда ли, если человек постоянно врет, то вранье заставит его сделать необратимую глупость, о чем он потом пожалеет?🙃

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Да, мозг старается, но всё же не в состоянии контролировать всё, даже слова которые могут из облачить ложь. Поэтому нужно не лгать, а нагло искать причины промолчать.

Тарасов Сергей

Почти со 100% вероятностью.Чтобы "грамотно врать" надо быть очень умным человеком ,следовательно,какой умный человек будет заниматься этой ерундой?)))

Марат Зайнуллович

Да, конечно. В конце-то концов, он так заврется, что и сам поверит в собственную ложь)))

Елена Симороз

То что и случилось...

Nelly Nkld

Если постоянно, то, кажется, он уже сам в это верит, и не удивительно что влип 😉

Надежда Чернышова

Запутается вконец, не найдет потом ни начала, ни конца этого клубка

Рома Роман.

Да ,это так .Он подловится на своей лжи, и люди будут его старонится.

Геннадий Костарев

Ложь убивает в человеке Человека, но он даже не замечает того.

Владимир Духин

Да, правда. Враньё - это снежный ком. Когда-нибудь да догонит.

Елена Симороз

уже догнал

Кулыгин Дмитрий

Постоянное враньё влечёт потерю чувства реальности.

Елена Симороз

Точно замечено1

Евгений Кириллов

Такие люди закон бумеранга,просто не понимают.

Елена Симороз

Ага, или просто не хотят - это образ их жизни

Евгений Кириллов

Конечно, они же привыкли к этому, нормальные люди их воспринимают их спокойно и не обращают внимания...

Елена Симороз

Согласна, теперь, могу не обращать внимания

Владимир Свердлик

Вруны не жалеют.они досадуют .что не удалось!

Елена Симороз

Да нет, детей общих нет, просто зачем слово давать, обнадеживать и ....

Владимир Свердлик

Знакомая история . И меня когда позвала ,обещаний море! И сразу заявление подали... и ничего из обещанного!

Елена Симороз

Почему все так, раскроешь душу, а в нее туже наплюют. Зашибись

Владимир Свердлик

бывают такие люди .а мы ошибаемся. Но у кого-то может и хуже ситуация ,а живут! Вот и я продолжаю жить и радоваться каждому дню. А она пусть и дальше "радуется"

Елена Симороз

Знаете, я вспоминаю слова бабушки: " Прости Алена, что такой тебя воспитала - в жизни очень много вранья, а ты у меня наивная и доверчивая". Жизнь продолжается, но ничего не забывается.

Фе
Февральчик

Просто когда нибудь тайное станет явным

Слава Секаченко

утонет в своём вранье, как жук в навозе.

Инна Морозова

Правда-забудет где соврал и проколется

Alisher Gaybullayev

Глупость уже то, что он врет постоянно

Елена Симороз

Сошласна

Андрей Куцаев

Врать это искусство , не всем дано .

Елена Симороз

Сколько веревочка не вейся - все равно в клубочек совьется

Андрей Куцаев

Владимир Семенович о петле пел .

Елена Симороз

Да-да-да

Андрей Куцаев

Преклоняюсь перед его талантом !!!👍👏👏👏

Елена Симороз

Да, Высоцкий - человечище, я выросла на его песнях

Murad Alizade

Памойму дааа👍👍👍👍

Александр Петрачков

Да, враньё к хорошему не приводит.

Елена Симороз

Ага, жить постоянно в адреналине......

Александр Петрачков

Глупость,проявится и адреналин не поможет .пожалеет..

Елена Симороз

Согласна.🤗

Jurij Novak

Мне очень жалко врущих людишек.

Алексей

Врун , он не осознает глупость