Майя Веселова

Если бы миром правили матери не было бы убийств и войн??

Ответы
Юрий Сотник

Ха-ха-ха! Три раза! Самки в борьбе за детенышей убивают всех и вся, без разбора... Там где мужики еще попытаются договориться, самка за писк детеныша будет рвать насмерть... Это нежная сказка, что женщины миролюбивы! На самом деле это они в погоне за шубками и новыми сумочками будут посылать мужчин а любые бойни... Собственно так и было всю историю...

Виктор Ш

Во всех войнах на Земле замешаны женщины! А причины войн, экономические!
Требуют подарков, украшений, и власти. Вот растрясут кошельки мужчины и на соседей, пограбить! А потом женщины их ходят в награблленом!
И сейчас ничего не изменилось! Может не мировые войны, но на уровне социума пренеппременно!

Майя Веселова

Я не про женщин я про матерей

Виктор Ш

Те женщины, что принимают решения о войне(в любом виде) думают только о своих детях. А уж своих они туда не пустят.

Светалана Магдалина

Женщина отличается от мужчины не только внешне. Различие - у женщины на один ген больше ( ген агрессии). Таким образом мы с мужчинами разные виды. Вы это знали? Женщины на самом деле правят. Не важно кто у руля, важно - кто выбирает направление!

Майя Веселова

Ни одна мать не пожелает смерти чьему-то ребенку

Светалана Магдалина

Поверьте - не все так думают. Сейчас на войне ОЧЕНЬ много женщин работают СНАЙПЕРАМИ (именно работают). Комментарии излишни, правда?

Майя Веселова

Ну чтож мир перевернулся ,все может быть....

Светалана Магдалина

К сожалению...

Владимир Федин

Пятачок как-то спрашивает у давно не обедавшего Винни-Пуха:
- Винни, послушай, а ты какой национальности?
- Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки
все назойливей лезет мысль, что я - хохол!

Никифоров Валерий

Нет . баба не может быть лидером , причина проста , она не стратег . сейчас баб понаставили во главе государств , что бы законсервировать и управлять этими государствами .

Майя Веселова

Я не про баб. я про матерей

Николай Скороходов

как скеазать Тэтчер пожелала оставаит всего 15 рпроцентов русских .... гитлер и тот хотел оставить 60 рпроцентов ... олба кровожадные . но мадам Тэтчер вообще канибал...

Майя Веселова

Я про матерей,а не про женщин вообще.

Стас Васильев

Если бы у бабы были яйца с писькой, она была бы трансвиститом. Клеопатра, Екатерина, Елизавета и список тиранок бесконечен. Миром должен править разум, а ни пизда.

Вячеслав Поминов

Нет, конечно, - не идеализируйте женщин-матерей. Так, некоторые матери страстно желают своим деткам бОльших благ любыми средствами, даже жизнями чужих детей.

Алексей Райтман

Как показывает история,женщины получившие власть гораздо более жестокие и безжалостные чем мужчины,так что лучше бы не было,скорее было бы хуже.

Tu
Tutby

откуда такое идиалистическое представление о женщинах? Королевы (матери) устраняли конкурентов своих детей поискуснее, чем короли. Как пример.

Майя Веселова

А я про простых матерей

Tu
Tutby

"каждая кухарка должна управлять государством"? Ну уж нет! Не каждая мать управляется со своей семьёй, а уж с государством, а тем более с Миром....?

Майя Веселова

Вообще то я о пресловутой слезе ребенка,,,,

Tu
Tutby

для того, чтобы дети не плакали, есть мужчины, чтобы их защитить. А мамы пусть слёзки вытирают. ) У всех своё предназначение.

Майя Веселова

Удачи Вам

Tu
Tutby

И Вам всего хорошего! )

Евгения

при матриархате время было более жестокое. Женщина решительнее. более выносливы. но и злее. Мы такие. Да и садизм некоторых матерей зашкаливает

Vavan Speed

К сожалению в человеке уже генетически заложено стремление быть первым, и редко когда это стремление (желание) обходится мирным путем.

Vavan Speed

Иногда да.

Майя Веселова

А я о траве.мире, цветах.а война это ад

Vavan Speed

Я знаю.

Vavan Speed

Спасибо! 😉

Андрей Сорокин

не факт , учёные доказали , что МАТРИАРХАТ на земле одно время был повсеместно , и захватнические войны никуда не делись , в те времена !!!

Юрий Малиновский

Не скажи....Королева Елизавета была полным людоедом и во время ее правлерия Англия сама умылась кровью...да и остальным хватило!

Алексей Заславский

Премьер министр Израиля-Голда Мэйер. Война с Египтом. Маргарет Тэтчер , Премьер министр Великобритании-война на Фолклендах.

Майя Веселова

Я про ту мать у которой в первом же бое сына убили

Viktor Belan

А что вам мешает сейчас остановить войну на Донбассе ? Отзовите своих детей с этой войнушки в которую играет Путин.

Майя Веселова

Вы похоже шахматист,двигаете фигурами,а я просто женщина

Viktor Belan

Просто женщины России, за каждого погибшего сына на Донбассе получают от Путина компенсацию.Я это не придумал и есть даже цифры,это 5млн руб.

Майя Веселова

Прощайте

Viktor Belan

От вас это скрывают.Удачи.

Бесик

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Счастливый

Вы думаете у убийц нет матерей..если вы знали как трепетно относятся к своим матерям убийцы..вы бы так не сказали..

Юра Егоров

Ооооо! Ошибаетесь матушка! Сколько матерей стояло у престола. И это им не мешало посылать своих солдат на войну.

Майя Веселова

Но не сыновей

День Сурка

самые жестокие правительницы женщины, Екатерина английская отправила на казнь людей больше чем Иван Грозный