Вася Васильков

1мая . Кто помнит парады-шествия по главным улицам города)?

Ответы
Игорь Ватник

ДВА ЕВРЕЯ ИДУТ В КОЛОНЕ ДЕМОНСТРАНТОВ НА 1 МАЯ . ПРОХОДЯ МИМО ТРИБУНЫ ОДИН ИЗ НИХ МАШЕТ РУКАМИ И КРИЧИТ – ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!!
ВТОРОЙ ГЛЯДЯ НА НЕГО СПРАШИВАЕТ:- ТЫ ЧТО ИХ ТАК КРЕПКО ЛЮБИШЬ?
— ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛ ?
–НУ ТЫ ЖЕ КРИЧИШЬ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!
–ДА ! НО Я ЖЕ НЕ МОГУ КРИЧАТЬ – ЧТОБ ВЫ СГОРЕЛИ !😜 😜 😜

Вася Васильков

Читал на ветке

Дед Пихто

Сам ходил.И всегда с большой охотой.А то сейчас понапишут-заставляли,из под палки...Наоборот,это были настоящие праздники-напоешься,напляшешься,напьешься портвейна,потом проснешься у кого-то в гостях с прекрасной незнакомкой под мышкой...Ой...Кажись я лишнего сболтнул...🎈 🎈 🎈 🚩 🎀 🌹 🎈 🎈 🎈

Вася Васильков

Было ощущение праздника..единства что ли, массы шли..А не просто пройти по улице.

Дед Пихто

Нечто похожее сейчас возродилось 9 мая,когда идет Бессмертный полк:

Наталья Тюленева

По ТВ.... смотрели... а наша мама ходила.... с шарами.... потом мы дома парад устраивали ..."Вот проходит колонна работников ...... промышленности".. . "Ура, товарищи!"...."Урааааа"....

Ал
Алёна

Ооо, разве это забудешь, в ту пору училась в училище и из-за парада домой на сутки позже уезжали, вот блин обидно было. И не пойти нельзя было,по списку проверяли.

Валерий Ротфус

АЛЕН ВЫочень Лично мне ПРИЯТНО

Майя

Помню, было празднично, радостно с сладком в руке, с дедушкой за ручку... непередоваемые воспоминания))))

Валерий.

Я. В В Армении сейчас точно майовка. Вся страна в стачке. Россия спит.

Aleksandrъ

Я нет . Но чувство ,что должен быть какой-то другое первое мая

Хохотушка Весёлая

В студенчестве в добровольно принудительном порядке...

Зиновия Заковоротная

я также это помню, поэтому он мне не нравиться

Хохотушка Весёлая

У меня двоякое отношение)) с одной стороны, не люблю насилие... А с другой, прикольно было всем курсом с флагами в колонне))

Хохотушка Весёлая

У нас даже культурно массовые мероприятия посещали по такому же принципу)) зато все видели, везде были)) по принуждению...

Зиновия Заковоротная

я в деревне жила, мы сначала на парад, а потом на огород с мамой

Хохотушка Весёлая

Ох уж этот огород....

Зиновия Заковоротная

1мая раз в году, а кушать хочется всегда 🙂

Галя Антонова

Я всегда ходила с папой, все пили и орали :Уррраааа!!!

Ми
Милая

Почему помнит? Они итак проходят каждый год

Сергей Кащик

Я ещё помню - эх, весело и здорово было.....

Dj Kostya

Ех да

Неизвестно Неизвестно

Зачем вспоминать . Бери плакат и шествуй

Любимая

Я...это был действительно праздник.

Вася Васильков

Папа мой надувал.дома шары брали их и флажки.И мы шли на площадь.Там был митинг и гуляния)

Любимая

Бантики, гольфики,шарики ...флажочки..ДААА ..🤗🤗🤗🤗🎉🎉🎉🎈🎈🎈🌷🌷🌷И ГВОЗДИКИ...Я ИХ НЕ ЛЮБЮ🤣

Вася Васильков

Гвоздики тоже,вспомнил.Мне их запах всегда кладбище напоминал(ет).

Любимая

🤣🤣🤣😲

;*

За чем помнить? Участвовать можно

Сан Саныч

я помню в школе ходили с флагами сейчас давно уже не хожу

Тася Гаврик

😉😂😂😂😂👍👍👍

Бабайкин Юрий

Я и сам ходил на демонстрации

Павел Останин

Мир- Труд- Май! Как не помнить?

Валентина Балашова

уже идёт шествие...красочно...

Ира

Не забывается такое никогда

Светлана Петрова

чего их помнить...они есть