Альбина С

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, на "имидж" и "престиж", ненужную науку, на ложь и хвастовство, на дармовую службу, на что мы тратим жизнь? А нужно бы на дружбу!

Ответы
Arkadii Gurevich

НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ ЖИЗНЬ ЛИШЬ НА ПУСТУЮ СЛУЖБУ А ОТДАВАТЬ СЕБЯ ЛИШЬ НА ЛЮБОВЬ И ДРУЖБУ!ВЕДЬДРУЖБА И ЛЮБОВЬ ОБЪЕДИНЯТ НАВЕЧНО И ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ ПО ПРЕЖНЕМУ БЕСПЕЧНО

Альбина С

здорово

А. Демьяненко

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Альбина С

здорово!

Raisa Bogus

На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Альбина С

прекрасно

Raisa Bogus

Ирина***

Знаете, бывают такие друзья, которые просто тебя используют. И призадумаешься стоит ли на это время тратить, когда все идет в одни ворота

Альбина С

наверно все от нас зависит плохо ориентируемся и верим каждому встречному дружба годами проверяется значит еще не встретился на вашем пути настоящий друг который и в радости в горе...

Ирина***

Знаете Альбина, у меня раньше было много друзей. А с годами поняла что это просто знакомые. И из всей этой команды остался лишь один верный друг. Тяжело понимать что все вокруг лишь мишура. Единственный человек которому ты можешь рассказать все, это МАМА

Альбина С

я тоже всех друзей отрезала, мамы нет, но есть родная сестра с кем можно посоветоваться или поделится.

Rus Group

Презедент Уругвая сказал, подумайте над тем, что за все покупки, вы платите часами своей жизни, тогда приарететы изменятся

Аркадий Жежеренко

Ну зачем же так сумрачно ...Мы ...если по Большому Счету ...посвящаем себя ... своим Родителям ...своим Детям и Внукам ...

Котэда

.но там предатель то же есть. И на кого бы мне подсесть? На имидж или на престиж? Но не на службу лишь!

Петр Кадубинский

вот и именно тратим жизнь на всякое фуфло, но дружба настоящяя не ржавеет, как и любовь!

Виктория Ремба (Олефир)

Все должно быть в меру, и дружба и престиж, и похвастаться можно, если есть чем

Валентина Колесникова

дружба- отдельная область в жизни человека- она парит над суетой

Владислав Лапшин

...На земле друзей не так уж много...Опасайтесь потерять друзей...

Сергей Ющенко

Верно... лучше сказать - не на дружбу, а на любовь к ближнему

Альбина С

в наше время все можно

Татьяна

А если друг однажды вдруг...ни друг и не враг....а так?

Пинфло

дружба-дорога, а мало кто оторвет свой зад от .....

Ba
Baldina_Tamara45

Хорошие стихи и прекрасное пожелание! Спасибо!

Геннадий Жучков

так оно должно по сути быть,но реалии другие....

Дмитрий Селин

Действительно, у Вас как-то сложно...

Альбина С

не только уменя

Галина Гугулян (Куцова)

Да, искренних друзей найти трудно

Альбина С

а еще если в них разочароваться.

Галина Гугулян (Куцова)

Это еще хуже

Меченый Волк

Согласен!👍🍀🙂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нужно ток н любовь милая Альбина