Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Крещенской воды набрали? Верите в её целебные-/чудесные свойства?

Ответы
Николай Серегин

Вообще то в это время вода не превращается в боржоми или в живую воду,поднимающую с койки полумертвого.Но то,что вода обеззараживается и приобретает энергетическую ценность это неоспоримо. Ведь этот ритуал проделывали наши предки задолго до крещения....

Не
Несмеяна

Тогда придётся ответить и самой. Ещё не набрала. С прошлого года только на днях допила, но здоровье в лучшую сторону не изменилось, а стало хуже. Годится водичка, наверное, злых духов выгонять, не более того.

Алексей Неважно

Нет и не верю в этот бред. Помещенный в воду кусочек серебра, делает воду полезнее, это факт....а все остальное религиозное это ложь

Владимир Забродин

Нет. Это не только моё мнение. Ни одна научно исследовательская лаборатория не даст вам заключение что эта вода может исцелять.

Дарьюшка Мальцева

Нет конечно, библейского обоснования этому нет. А люди... людей много и у каждого своё мнение, но чаще отворяют за кем-то

Гук Игорь

верю, но не для всех, каждый человек имеет свою энергетику, и перезарядит воду взяв её в руки

Фархад Исмаилов

Не знаю, но "на всякий случай" принял в 12ч ночи холодный душ. 😁☕🍰

..
...

Я в себя верю, 21 век на дворе)) 🖼

Валентина Карпенко

...в этом году нет...в том году набрала, она позеленели...от чего?

Сергей Николаевич

а еще не поздно с крана набрать?😅

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Галина Мазяркина

Даже и не знаю что и сказать....

Гр
Григорий

Нет , в чудеса не верю

Даль Светлая

обязательно!

Бабайкин Юрий

Может быть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )))

Виктор Ш

Плацебо!

Павел

нет

Павел

еврейский божок не мой фетиш

Павел

я за славянских и макароного монстра