Фарид Гатаев

Ваше отношение к рекламе на транспорте ?

Ответы
Марина Тиунова

Если на окнах общественного транспорта- то это к антимонопольному комитету(там статья по нарушениями правил о рекламе). На общественном транспорте быть не должно, а на других авто- прикольно иногда бывает.

Константинов Владислав

Лично мне - по барабану. Но если она будет отвлекать водителей и пешеходов, могут создаваться аварийные ситуации!

Фарид Гатаев

Даа, в нынешнее время продвигают активно все что не лень, и даже то что не проходит по моральным и этическим меркам

Константинов Владислав

А тут только нажива и нажива...

Фарид Гатаев

Это понятно, мы должны в современном мире - уметь делать правильный выбор, ссылаясь на отзывы близких, фламперские отзывы, сарафанное радию, иметь холодный рассудок и не попадаться на "удочку" грамотным маркетинговым уловкам

Константинов Владислав

Да, вы верно говорите. Ведь, чтобы найти хорошую вещь из ряда себе подобных, скажем, нужную модель, нужно всё узнать об этой вещи, проанализировав рассудком её плюсы и минусы, а потом брать. А реклама давит на чувства, заставляя брать бездумно.

Фарид Гатаев

Согласен, такая реклама делается с некоторыми усилиями и затратами, агрессивный маркетинг словом, высокооплачиваемый

Ол
Ольга

утомляет...на боку троллейбуса написано: Поможем детям с Доширак! видимо, Доширак - это болезнь)

Наталья Малкова

Реклама- двигатель торговли... мне лично, она не мешает)

Татьяна Лазарева

Иногда можно что то и прочитать...интересное...Я....за!

Светлана Канивец

А пусть себе висит-иногда бывает что-то и нужное

Сергей Бойков

хорошо. - меньше стало обшарпанного транспорта.

Фарид Гатаев

Верно )

Венера Габдуллина

Нормально! Особенно когда нужно ехать далеко

Венера Габдуллина

Нормально! Особенно если нужно ехать далеко

Роза Гайфуллина

Нейтральное,не читаю и не обращаю внимание.

Светлана Класина

я не люблю когда трамспорт в наклейкакх

Таня Назаренко

это лучше намного, чем по телевизору

Tatiana Stiopa

Положительное - реклама ефективная!

Елена Леонова

спокойное, эта реклама работает

Тамара Сорокопуд

Лучше чем в телевизоре

Людмила Иванова

нормальное,а ваше?

Елена Иванова

Мне она не мешает.

Галина ........

Мне она не мешает

Эльмира Аминева

Положительное.

Жанна Ибраева

положительное