Элвис-2

В терактах, совершаемых исламистами в Западной Европе, много загадок. Главная из них в том, что они не имеют какой-то видимой цели. То есть, террор проводится как бы ради самого террора. Причем, террористы ухудшают и без того плохое отношение простых европейцев к арабам беженцам и мигрантам в целом, кем они сами и являются. В чем же их выгода? Да и европейцы себя не защищают. Это касается не только граждан, но и полиции. Политики реагируют вяло на такую ситуацию.

Ответы
Любовь Баранец

террористы это тупой народ сами не понимают зачем это им надо а что политики тут нужна железная рука

Элвис-2

америка окончательно хочет подмять европу

Любовь Баранец

не получала по зубам вот и бузит

Элвис-2

😀 🍦

Любовь Баранец

а что это мы скрываем под "мраком"

Элвис-2

дымку🍳

Ирина

вообще то это дело самих политиков

Элвис-2

америка окончательно хочет подмять европу

Ирина

поживем увидим

Элвис-2

😀 🍳

Лариса Некрасова

развязать войну, война религий

Элвис-2

америка окончательно хочет подмять европу

Лариса Некрасова

согласна, ведь она кричит, что нация их великая, а на деле получается, что они потомки переселенцев (воров,убийц,пройдох и.т.д.)

Элвис-2

😀 🍳

Валентин Сватковский

Там очень хитрая каша.

Элвис-2

америка окончательно хочет подмять европу