Ол
Ольга

Хочу купить автомобиль, но только российского производства, какой посоветуете?

Ответы
С Э М

Из условно российских - Веста. Но по ее цене есть и поинтереснее импортные варианты. Шеви Монца, например, и при этом не китайщина… хотя привозят ее оттуда)

Лариса

А что, в России есть автопром? В жизни не видела российского автомобиля!

Лена

Бюджетный - Лада Веста около 1200000.

Дядя Миша

Всё подорожало из Российского ...

Лена

Естественно. 300 млн долл ежедневные траты на войну из бюджета. Амеры стараются. Думают мы не выдержим. Но мы и не такое выдерживали

Дядя Миша

Мы и впроголодь можем жить, лишь бы фашистов добить и миру доказать, что русские люди на всё способны!

Лена

Миша, ну магазины полны продуктов. Впроголодь никто не живёт

Дядя Миша

Это я вспоминая ВОВ! До такого не дойдёт в жизни (современной), но всё же русский народ вытерпит!
И в комменте я сказал - МОЖЕМ жить, что бы доказать стойкость русского народа.

Лена

👍

Виктор Кузьмин

Любой,у меня Гранта лифтбек

Виктор Кузьмин

Не жалуюсь

Ли
Лида

🖼"Aurus"

Ол
Ольга

нет, хотелось бы поменьше и полегче

Ли
Лида

"Веста" автомат.

Остап Бендера

Руссо-Балт

Жа
Жанна

Волгу

Ол
Ольга

надо подумать

Марго Беккер

🤯