Кирова-Кира Кирова-Кира

подскажите как избавиться от клопов?

Ответы
Вадим Решетняк

Я, помню, дустом травил. Хорошо помогло. Но потом узнал, что это очень вредная штука и для людей. Сейчас какую-то хрень по ТВ телемагазин предлагает за 999 рублей. Якобы изгоняет всех насекомых и крыс в радиусе 200 м. Мы хотели было заказать и попробовать от комаров и мошки на даче. А потом рассудили: а кто же у нас опылять растительность будет? Пчелы ведь тоже не прилетят. Даже если действительно действует.

Кирова-Кира Кирова-Кира

предлагают "холодный горячий туман"Дорого но насколько действенно не знаю

Вадим Решетняк

Посмотрите отзывы в Интернете. В том числе и на эту фигню из телемагазина. Если фигня действительно помогает, то еще и всех остальных выгоните, никто не покусает

ⅅжекоб✭Умба

Когда то слышал, что для этой цели, нужно принести из леса, лесного клопа. Говорят, что если в доме, какое то время живёт лесной клип (а думаю много в нественных ему, условиях, он не протянет), все домашние клопы покидают жилище. Или даже лесной, на них охотится.

ⅅжекоб✭Умба

И вам, всего позитивного.

ⅅжекоб✭Умба

И вам спасибо за общение.

Валентина Рязанова

Мы ободрали все обои , сделали на стены накат, мебель всю обработали карбофосом. На всю жизнь избавились, я уже вспоминаю с содроганием Ленинград 1972 год, коммуналка и клопы, вечно дерующиеся соседки. Перехали и ни одного клопа не завезли в свою квартиру.

Владимир Какурин

Слышал такую байку. Завелись в доме клопы у мужика. Пошел в лес, нашел муравейник, набрал в ведро муравьев. Пришел домой , высыпал на пол. Муравьи воинственный народ, всех клопов жестоко уничтожили и организованно удалились в свой муравейник.

Кирова-Кира Кирова-Кира

на вольные хлеба

Владимир Какурин

Ждите очередной заказ!

Владимир Какурин

Кира! Я имел ввиду муравьев!

Кирова-Кира Кирова-Кира

их тоже жду

Vitalii Zhizhka

Есть такая притча: надо свернуть ковёр,в месте с клопами,и отнести его на речку. Там развернуть и положить в центр солёную селёдку . Как только селёдка исчезнет,выждать пять минут . Свернуть ковёр и домой.

Кирова-Кира Кирова-Кира

и недавать пить!

Vitalii Zhizhka

Точно!!!

Дмитрий Донченко

ооо! только термообработка, выпариватель покупать необходимо, СЭС-выручит, самостоятельно, увы, никак... У знакомой были, мы 2 недели боролись. Твари еще очень опасные, вернее их токсины. Не затягивайте

Кирова-Кира Кирова-Кира

спасибо,Юсколько это у вас стоит

Дмитрий Донченко

не знаю я сам РХБЗэшник сам все делал, но отпариватель купили. Это было в Питере, что-то около 3 тысяч - не помню, но лучше пару раз и нужно понять - это НЕОБХОДИМО. Кто принес? Или тоже "благоприятные" соседи?

Кирова-Кира Кирова-Кира

алкашисоседи

Дмитрий Донченко

во-во! а у нас еще соседи - бомжики были, т.е. не бомжи, а конченные безработные, но, вечно пяненкие, подруга в комуналке жила, так я ей свой холодильник в комнату купил когда увидел ночью как это, извините, ЧМО ело с Анюткиной кострюли, чуть не убил! Ладно, удачной охоты!

Кирова-Кира Кирова-Кира

спасибо и вам удачи!

Никита Козлов 78Rus

Есть такое вещество "КАРБОФОС". На 1л 4 крышечки "карбофоса" и полученным раствором обработать места обитания клопов. При ремонте жилья, добавить этот раствор в обойный клей. Уже более 30 лет нет клопов.

Николай Катуркин

2 способа,,1- обработать карбофосом места обитания , потом на неделю на дачу уехать. 2 - экологичный. Обработать парогенератором, типа ваппороне, через неделю повторить, и будет вам счастье!

Кирова-Кира Кирова-Кира

сколько он стоит?

Николай Катуркин

Где то 2 - 3 тыс. Погуглите

Кирова-Кира Кирова-Кира

столько же обработка

Николай Катуркин

Но аппарат останется у вас он в хозяйстве вещь нужная

Кирова-Кира Кирова-Кира

ну да верно

Игорь Кондратьев

провести акцию на уничтожение врага. А если серьёзно готовьтесь к длительной борьбе, клопы даже в пределах одной комнаты обитают очагово - задача найти и уничтожить

Андрей Мещеряков

накормить их селёдкой и не давать пить, а на третий день выставить за пределами квартиры таз с водой - они туда ринутся, а вы быстро захлопните за ними дверь

Кирова-Кира Кирова-Кира

но там написано что нет

Андрей Мещеряков

да, а клопы дохнут от счастья

Кирова-Кира Кирова-Кира

что так любят военных

Николай

У меня были беленые стены.Я побелил их карбидом(гашеный карбид кальция,после автогена).Пропали,даже не стало мизгирей,которые питались клопами

Николай

Конечно,ведь нигде не написано что можно избавится побелив стенки карбидом.Мне ведь тоже подсказали,возможно кто и знает другие действенные меры.Как говорят"за спрос по морде не ударят".А то что рекламируют всякие электронные штучки.Это просто отъем денег.Если бы действовало на насекомых и грызунов.Неизбежно действовало бы и на человека.А это уже тюремный срок(для производителей)

Кирова-Кира Кирова-Кира

Об этом на сайтах пишут сейчас на слово верить нельзя

Николай

Вы попробуйте зайти в обсуждение,рекламируемого товара.Тогда поймете,что это за отзывы.Отзывы пишут сами рекламщики

Кирова-Кира Кирова-Кира

спастбо так и сделаю

Николай

💐 🌹 🍒

Vitaliy Klyuev

Продаётся ( КАРБАФОС) разведи 1/2 и оторвав все плинтуса, наличники, и из пуливизатора пролей все щели. а мягкую мебель, лучше сжечь.

Олег Коноплев

Гет купите...Пробрызгаете раз 10 примерно и они исчезнут...Выписывал через интернет...Да...Подушки выкиньте!!!Там их не выкурить!!!

Кирова-Кира Кирова-Кира

а разрекламироали то да и стоит прилично

Олег Коноплев

ГЕТ,-работает реально!!!Не с первого раза,но ведь всех вывел!!!

Кирова-Кира Кирова-Кира

не слышала о таком

Олег Коноплев

Пробомби по интернету...

Павел Руснак

Палач маленькие тюбики,но эффективно,при этом мебель не нужно выбрасывать,у нас в городе несколько лет назад кошмар что было.

Кирова-Кира Кирова-Кира

так и называется палач?

Павел Руснак

Да там в одном пузырьке грамм 5 разводится на пол литра воды наливается в обычный пустой пульверизатор для мытья окон и вперед инструкция прилагается.

Кирова-Кира Кирова-Кира

а екошка не отрапвитьсч он очень токсичный?

Павел Руснак

Полчаса не пускайте в комнату и всё.

Кирова-Кира Кирова-Кира

спасибо видела такое с-во но взяла комбат а он не помогает

Kvazimodo **

надо топнуть,сильно, и сказать,-пошли вон! только не смейся,когда они уходить будут,а то подумают,что шутишь и вернуться..

Владимир Гордейчик

.. у нас нет ни клопов .. ни тараканов .. потому что в доме главные .. это мелкие рыжие муравьи .. а они нас не донимают .. 😊

Кирова-Кира Кирова-Кира

много лет тоже были быстро избавилапсь каким-то средством.Помню что только его надо было разводить водой

Павел Иванов

Очень просто! Побрызгайте все места их "проживания" (кровать, ковер, ...) Дихлофосом! Один раз-и их нет! Проверено !!!

Кирова-Кира Кирова-Кира

спасибо большое

Павел Иванов

Пожалуйста.

Элвис-2

Надо подписать с ними договор и ставить на ночь блюдичко с кровью , говоря клопушка попей а меня не смей

Кирова-Кира Кирова-Кира

а кровь то где брать?

Элвис-2

Это уже другая история, ну вы чё у знакомых и родных

Кирова-Кира Кирова-Кира

доноров подключить?

Элвис-2

Да, через шланг

Кирова-Кира Кирова-Кира

бедные доноры

Ра
Раиль

Не розводить. Объявить войну соседским клопам пусть бъютса лишь бы не победили ато пленных приведут

Кирова-Кира Кирова-Кира

и размещать на жительство

Ра
Раиль

Это они сами розмистят

Кирова-Кира Кирова-Кира

да еще они никак не хотят возвращаться на родину

Ра
Раиль

Но кормите тогда

Кирова-Кира Кирова-Кира

только депортация поможет

Свет - Мария Стрижевская

ВОЗЬМИ КОРОБОК ПОЛОЖЬКЛОПА И ОТНЕСИ НА ПЕРЕКРЁСТОК ПРИОТКРЫВ ЕЁ И СКАЗЫ УХОДИ И С СОБОЙ ВСЕХ УВОДИ ,