Кирова-Кира Кирова-Кира

подскажите как избавиться от клопов?

Ответы · страница 2
Нурниса Бакиева

Купить новый матрас или диван, а это сжеч и затопить баню этими вещами , хоть помоетесь после Клопов

Нурниса Бакиева

Ааа , да у Вас многоэтажка, собственной бани нет , тяжеловата

Кирова-Кира Кирова-Кира

да вот они и бегают от соседей к соседеям

Нурниса Бакиева

Ну если сосед к Вам не ходит они в чистую квартиру не придут...

Кирова-Кира Кирова-Кира

еще как придут 30 лет жили и не знали что это такое

Нурниса Бакиева

Значит это кто-то принёс Вам..... в штанах

Кирова-Кира Кирова-Кира

мне кажется что через розетки

Alexey Che

самим никак. только санстанцию или спецов с химией. эти твари жуткие - одного оставил все по-новой

Кирова-Кира Кирова-Кира

ко мне п на крыльях ночи прилетел ужас

Vasilij Jakushkin

Когда то Чапаевский завод боевых отравляющих веществ производил прекрасный яд от этих тварей

Владимир Ильин

В одиночку сними не справиться. договаривайтесь с соседями. И общим скопом травите. Удачи Вам.

Moiha Guberman

Тысячу способов и химикатов.Самый простой обработать места скопления керосином с дустом.

Moiha Guberman

Объедят кожу на теле если с ними не бороться.

Moiha Guberman

Я такое видел.

Кирова-Кира Кирова-Кира

будубороться до последнего вдоха

Moiha Guberman

Они уйдут если уничтожить очаги.

Moiha Guberman

Удачи!

Явой Сопов

дуст керосин дихлофос аппаратура сканирования и белого шума ...высокочастотный импульс

Явой Сопов

электронные впрочем со всеми соседями ...)

Явой Сопов

о где то по телеку видел в районе 2-х тыс

Какаджан Хусейнов

все выкинуть по крайней мере мягкую мебель а потом сделать капитальный ремонт квартиры

Нина Дербышева

Я даже и забыла ,что такое бывает.Последний раз видела в 50 тых годах прошлого столетия

Ракиб Расулов

в аптека есть лекарства или у нас от клопы есть китайскии перепарат или листьи ореха

Александр Карабашев

вызвать их на ковер,пристыдить и прочитать лекцию о приличном поведении в обществе

Кирова-Кира Кирова-Кира

а они кричат-ты неправ ты непав

Александр Карабашев

мадам,давите им на мозги,вешайте лапшу на уши или что там у них есть и не слушайте воплей

Кирова-Кира Кирова-Кира

они в грин пис собрались жаловаться

Александр Карабашев

ничего страшного--там тоже наши работают

Профессор Рам

Кира - это мой вопрос))) Надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки)

Кирова-Кира Кирова-Кира

Я так делала они осторожно шкаф на бок кладут

Сергей Рябов

Одного поймайте, набейте морду и отпустите. Он остальным расскажет, они убегут 😉

Кирова-Кира Кирова-Кира

хотела но он вышел в боксерских перчатках и я передумала

Сергей Рябов

Поединок... Я буду болеть за Вас.

Кирова-Кира Кирова-Кира

я бы предпочла тайский бокс

Канат Курманов

Пейте коньяк. Как раз, настоящий коньяк клопом пахнет и они станут для тебя родным.

Евгений Кан

Вызови санэпидемстанцию и не парься,только соседей тоже надо будет потревожить.

Misha Rozenblum

Керосином все помазать! И разбить гнезда птиц под окнами с них обычно они лезут.

Владимир Свердлик

выпейте какой-нибудь гадости .чтоб им не понравилась ваша кропь))0 сами убегут))

Владимир Свердлик

зачем? вы же не яд пейте)))

Кирова-Кира Кирова-Кира

а вдруг они гурманы-извращенувы

Владимир Свердлик

таких не бывает.только хорошую кровь любят)))

Владимир Свердлик

Ещё .как разборчивы.на себе когда-то испытал.Хозяйка спала.а меня жрали всю ночь)))

Владимир Свердлик

Кровь наверное вкусная у меня))) может и я .сам себя не попробуешь)))

Murad Abdullaeff

Ловите их паразитов и каждому в рот брызгайте дихлофосом пока не задохнется.

Murad Abdullaeff

Уникальная гадость что ее даже не всякая химия берет.

Murad Abdullaeff

У старушек спросите они еще с СССР знают народные средства а с химией не увлекайтесь потому что химия в стенах сидит до года и отравитесь сами.

Murad Abdullaeff

Кошка полбеды -сами потом будете вдыхать и болеть не зная отчего-народные есть средства и они безопасны для человека.

Кирова-Кира Кирова-Кира

у нас их нет все поумирали

Murad Abdullaeff

Завтра скажу узнав у бабок соседок -у нас живые еще бабки -еще не всех стабилизировала власть.

Сергей Казарин

🖼 вот что носить надо. все клопы разбегуцца

The Мишка На Юге

О господи!!! В последний раз наблюдал их в детстве... жуть где вы их откопали?

The Мишка На Юге

В питере была эпидемия... в 70х ... так мы домами договаривались травить... по одной квартире заведомо бесполезно... в старом фонде они перемещались молниеносно

Правдорез Перпендикулярченко

А ты воздух зловонно мерзко спорти,да и дело с концом!🃏 ⚒️ ✂️