Олегъ Георгіевичъ

В явнваре 2017 года в Одессу прибыла первая группа из 188 еврейских переселенцев в «Небесный Иерусалим». Думайте поэтому начался весь сыр-бор на Украине и недавнее обострение, и обстрелы на Донбассе, отсоединение Крыма и война в Сирии, чтоб в тихую заселить сначала Юг Украины, а потом возможно и Крым, израильскими переселенцами?

Ответы
Надежда Кондратьева

Думаю не поэтому

Олегъ Георгіевичъ

так израильцы собираются заселить юг Украины от Одесской обл. до Днепропетровской. И в "Небесный Иерусалим" войдут 5 областей Украины. Будет свое правительство пока под юрисдикцией Украины.

Татьяна Кондратьева(Хайкова)

а кто ж знает