Руся S.t.a.l.k.e.r.

М.Н.Задорнов не любит американцев может образно)), но на подсознательном уровне заставляет народ ненавидеть американцев, ваши комментари?...

Ответы
Татьяна Коренева

Я и без Задорного их не люблю. Лезут в чужие дела, разбомбили столько стран. Хаос вселенский внесли. С восточным миром надо договариваться . Знают , что им не кто не ответит, территориально в выигрыше.

Лю
Людмила

Смех не вызывает ненависти. Мы и над собой смеемся. Сколько анекдотов было про Василия Ивановича, а он был любимым народом. А про чукчей тоже, а ненависти нет. Это Ваше отношение к Задорнову.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лично мне этот человек нравиться и вызывает уважение, этот человек с очень глубокими знаниями и разумен

Лю
Людмила

согласна спасибо

Лора Ларина

Кто распознал в артистах цель вызвать к кому-то ненависть,тот и должен решить,стоит ли смотреть такого артиста)).К сожалению,не всем дано отличить белое от чёрного))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Информация многомерна

Re
Ren.

Этот ненависть Америка насаждаемая властью уже надоело ,если наш царек ненавидит Америку пускай это он сам делает а не зоомбирует население и травит

Обсуждайка

не заставляет, он и над нашим народом смеется,почему бы и нет? а народ просто не прощает ему остроту ума и наблюдательность,да еще великолепное ЧЮ

Людмила Мухорина

я думаю у него шутки такие в какой то мере он и нас задевает говорит ну Американцы дураки все по инструкции а у нас кто соблюдает эту инструкцию

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну на юмор развн можно обижаться?!))😂👍

Видмет Лапатыч Бизульо

А его не Америка финансирует случайно с его неоязычеством, лингвистическим бредом и пропагандой исключительности славянской нации?

Елена Мазырко

В российском народе ненависть заложена только к врагам. Американцы- не враги пока. Посмеемся и даже пожалеем бедных, только и всего!)))

Александр Иткин

Двадцать лет идиотского зомбирования .и теперь вся россия готова войной идти на америку. Задорнов постарался на славу...

Ирина

Не заставляет.Что бы ни говорили о человеке,которого я уважаю.Я буду его уважать.А если американцы тупые,то они тупые.

Анна

Мне так больше кажется что он ненавидит русских и вдохновляет других на это. А с его славянством так даже в квадрате

Игорь Безкоровайный

Он даже себя не любит. В перманентном процессе лучшего в жизни.

Лиза Иванова

Да конъюнктурщик он. Говорит то, что народ хочет слышать. Это он в 90 сказал фразу " мне б так погнить, как на Западе".

Владимир Забродин

Он любит свою работу и его публика на подсознательном уровне хочет от него слышать то, что ей нравится.

Збигнев Августинович

Нет он любит американцев просто он добро подшучивает над ними когда злобничают тогда точно не любят

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он любит американский быт жизни, вещи материальные, он очень разумный человек.

Збигнев Августинович

Вот ВЫ себе и ответили

Оксана

Нет, наоборот. Это отношение к соседям, которые иногда не похожи на нас. Поэтому смешны, но приятны...

Wladus

Заставляет !???????????!!... это кем надо быть, чтобы "Заставится""".???...

Людмила Сухая

народ не любит власть сша,они не спрашивают своих любят их или нет творят что хотят и живут во лжи!!

Елизар Балакин

Американцы сами те еще затейники... Разжигают войну в Сирии. Их и без Задорнова можно ненавидеть....

Ирина

Я не считаю, что он их не любит. Просто высмеивает. Так он и своих высмеивает. Работа у него такая

Владимир Лебедев

Нет. Он пытается спасти наше образование. Чтобы люди сами учились, а не ждали от школы чего-то.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он очень разумный человек, с высоким чувством юмора!

Владимир Лебедев

Что умеет, тем и пользуется.

Раиса Андреева

Это политика,когда на подсознательном уровне вдалбливают ненависть к другому народу