Ан
Анфиса

Интересно, в Швеции не было и нет карантина...там выздоровление нации идет через заболевание...Шведские ученные считают, чем больше людей заболеют и выздоровеют КВИ - тем крепче будет иммунитет нации....Что скажете?

Ответы · страница 2
Александр Владимирович Чегодаев

В Швеции у населения очень большая ответственность Они " подставляться " под болезнь специально не будут, а следовательно, меньший риск летальных исходов у " пожароопасного " населения.

Ан
Анфиса

Глупости..

Александр Владимирович Чегодаев

Вы сильно ошибаетесь. Не знаете, но спорите.

Ан
Анфиса

Это вы ошибаетесь..

Александр Владимирович Чегодаев

Спорить с женщиной - плевать против ветра.

Ан
Анфиса

😂 И писать)))

Альберт Сираев

логика проста, умирают чаще люди со слабым иммунитетом и с хроническими заболеваниями, плюс старые люди. Для государства экономия денег и улучшение генофонда, фашисты однако шведы

Ан
Анфиса

Может быть..

Олег Дуравкин

Девочка,тебя такие вопросы интересуют🤨почему?,живи эмоциями,радуйся и печалься,не забивай свою жизнь банальностью,все пройдет,а эмоции будешь вспоминать всю жизнь!!!

Ан
Анфиса

Как много знающих как жить... как мало счастливо живущих..

Ма
Марта

Правильно считают. Как мы видим на практике, что не смотря на усилия правительства и медработников вирус продолжает идти по планете. И все ждут его пика пока он сам пойдёт на спад.

Ан
Анфиса

Пока вакцину найдут- тяжело будет всем.

Ма
Марта

Да. Придётся ждать когда у людей выробатается иммунитеть на этот вирус.

Ан
Анфиса

😂 Будем..а куда деваться.

Ма
Марта

Конечно. Только к этому факту надо относиться без страха и истерики. Как говорят в народе:"Чему быть того не миновать."

Ан
Анфиса

Да.

Rafail Kanyukaev

Выживает сильный, естественный отбор, в других местах это не пройдёт, потому что слишком много денег вложено на реанимирование безнадёжно больных

Ан
Анфиса

Но и лечение соответствующее там..

Rafail Kanyukaev

У нас не хуже, были бы деньги, из за бугра приезжают обратно вставлять зубы, делать операции и так далее,

Ан
Анфиса

Пфф... приезжают те у кого там нет денег..😁

Rafail Kanyukaev

По ходу там ни у кого нет, кого я знаю, все приезжали

Ан
Анфиса

По ходу так...

Скорпион Иванович

Иллюзорное понимание ситуации. Жизнь человека гораздо дороже его иммунитета. Теряя людей, вводя карантинные ограничения, страна теряет доход...

Телефонист Вася.а

Придурки насравшие на народ.Более трех тысяч смертей.Сравнить с нами( население примерно одинаковое)254 человека.И жёстких мер не было.

Михаил Школьник

А Вы бы согласились добровольно подвергнуть свою жизнь смертельной опасности? Кстати, шведский способ признан неудачным

Ан
Анфиса

😁 Кто его признал? Вы?

Ан
Анфиса

Пфф..какая?Если есть - киньте ссылку.

Ан
Анфиса

😁 Какая глупость..пандемия только началась, и выводы делать еще рано, СМИ тем более..вы верите СМИ?

Ан
Анфиса

Читать одно - верить - другое.

Ан
Анфиса

Поживем - увидим.

Максим Шадрин

Во время второй мировой войны,в Швейцарии шла мирная жизнь,хотя весь мировой капитала и банк маркетмейкер находятся там

Ан
Анфиса

😁Спекулянт?

Ан
Анфиса

Откуда у тебя время?

Максим Шадрин

Работа такая у меня-то сквозь горы ходить за ресурсами и минералами, в выходные месяца сбываю минералы,в рабочие месяца взрываю горы

Ан
Анфиса

И куда ты успеваешь поехать за субботу и воскресение?

Максим Шадрин

Я месяц-два работаю в горах на Камчатке,Чукотке Магадане, потом месяц-два отдыхаю.... Вахта!!!

Алексей Задерей

Заголовок в новостях от 13/05/2020, - Правительство Швеции объявило об усилении мер по борьбе с эпидемией коронавируса COVID-19.

Не
Несмеяна

У них и круглосуточная аптека_одна на весь Стокгольм. Значит, и лекарств они покупают меньше. Может, их учёные и правы.

Ан
Анфиса

Я не считала их аптеки..

Ан
Анфиса

А я нет.

Ан
Анфиса

Не говорите глупости... скиньте ссылку..

Не
Несмеяна

Я не поняла, чего дурочку валяешь? Умнее всех , что ли? Какая ссылка? Я не интернетовские сплетни здесь пишу, а сама была в Швеции и внимательно слушала экскурсовода!

Ан
Анфиса

Проходи мимо умная...не знаешь не болтай...

Не
Несмеяна

Я-то как раз и знаю! А ты, глупышка,только и умеешь с интернета чужое скачать!😂

Виктор Мардасов

..всё делается верно ...шведы согласны со своим правительством ... шведы очень педантичны ..и дисциплинированны ............

Ан
Анфиса

Да.

Евгений Баранов

Северный народ, иммунитет высокий настолько, что вам, москалям и иже с ними, и не снилось! Примерно, как у сибиряков!

Ан
Анфиса

Время покажет.

Алексей Панченко

Карантин нужен для того чтобы не загружать медицину наплывом больных. Я думаю что все мы переболеем так или иначе

Ан
Анфиса

Да...единственный способ победить — сформировать коллективный иммунитет. То есть заразиться и вылечиться должно как можно больше населения

Кроме того, по прогнозам шведских эпидемиологов, осенью начнется вторая волна коронавируса. Поэтому, по стратегии Швеции, до конца мая должны заболеть около 5 млн шведов, а осенью — еще 30%.

Швеция отмечает, что при диагнозе COVID-19 есть смертельные случаи. Но люди умирают и от других заболеваний. Главная цель — снизить количество смертей», — уточнили они.

Александр Бережной

Бред. Чет переболевшие тем же грипом не становятся здоровей, а наоборот более подвержены повторному заболеванию.

Ан
Анфиса

Потому что грипп мутируется..

Элвис-2

Ничего... Есть ещё круче.. В Иране дофига заболели.. А в Ираке мало. И таких примеров дофига по соседним странам

Михаил Шмарин

Квартиры освободятся , зарплата прибавится , дороги разгрузятся , сколько плюсов . Если хилый сразу в гроб

Ан
Анфиса

Для них это не проблема.

Владимир Кержаков

Это теория не шведская. Её знают все вирусологи и инфекционисты. Швеция её применила как страна в целом.

Ан
Анфиса

Где написано здесь что это шведская теория?

Владимир Кержаков

Шведские ученные считают,- это Ваше. Мое - вирусологи и инфекционисты знают.

Ан
Анфиса

Это знает любой дурак...считают не значит открыли..

Владимир Кержаков

Насчет дурака - оставляю на вашей совести, а теория эта известна специалистам всего мира. С каой стати выделять Шведских.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Абсолютно согласен - а ещё можно брать пример с Древней Спарты - слабых и некрасивых со скалы бросать...

Владимир Слепнев

я уже Насте номер один ответил и тебе отвечу эти ученые понапридумывают что в голове неукладываеться

Владимир Слепнев

как говориться Россия поможет

Ан
Анфиса

Лучше бы своих лечила.

Владимир Слепнев

это конечно хорошо а ведь Россия добрая душа

Ан
Анфиса

Только не для своих..😂

Владимир Слепнев

это уж точно одни обещания