Ан
Анфиса

Интересно, в Швеции не было и нет карантина...там выздоровление нации идет через заболевание...Шведские ученные считают, чем больше людей заболеют и выздоровеют КВИ - тем крепче будет иммунитет нации....Что скажете?

Ответы · страница 5
Helen Brown

С уровнем шведской медицины можно идти на такой эксперимент.

Ан
Анфиса

Согласна...

Вера Сергеевна

В раздумье :как без борьбы отдать жизнь молодых тому свету?

Ан
Анфиса

Это все на контроле, а не произволе судьбы.

Валерий Поваляев

Поживём увидим! У них страна маленькая, там всё по-другому!

Ан
Анфиса

Там мышление другое..

Ан
Анфиса

Да...единственный способ победить — сформировать коллективный иммунитет. То есть заразиться и вылечиться должно как можно больше населения

Кроме того, по прогнозам шведских эпидемиологов, осенью начнется вторая волна коронавируса. Поэтому, по стратегии Швеции, до конца мая должны заболеть около 5 млн шведов, а осенью — еще 30%.

Швеция отмечает, что при диагнозе COVID-19 есть смертельные случаи. Но люди умирают и от других заболеваний. Главная цель — снизить количество смертей», — уточнили они.

Ан
Анфиса

Да.

Жан Дадош

Это способ эпидемичивания-так сказать естественный отбор

Владимир Слепнев

эти ученые понапридумывают что в голове не укладываеться

Ми
Мир))

Может и правильно. Чем раньше сядешь.быстрее выйдешь

Ан
Анфиса

😁 Железная логика..

Ми
Мир))

☝️☝️🍎🍎

Николай Шоков

Слишком высокая плата за усиления иммунитета нации.

Ан
Анфиса

Да..но я думаю не допустят летального исхода.

Фаина

У них нет страха .Медицина готова к любым ситуациям.Вирус от нас никуда не денется,мы все должны им переболеть.Важно,чтоьы оказаться в числе последних

Ан
Анфиса

Да. У них медицина сильная..

Эл
Элина

Ниже плотность населения и лучше уровень медпомощи

Ан
Анфиса

Плотность роли не играет..

Ан
Анфиса

Она открыта..поздравление с праздником.

Эл
Элина

Вот сейчас вижу. С праздником тебя, милая. Мира , здоровья, процветания🌷

Ан
Анфиса

Спасибо.

Игорь Ширкин

Я не врач, поэтому в этих вопросах плохо разбираюсь

Сергей Обухов

Здорово!! Хочу в Швецию!!! Хоть там немного думают!!!

Ан
Анфиса

😂Там мужчине женившемуся на шведской женщине дают подъемные д0 20 тыс евро.

Владимир К

ничего не скажу вирус умрет сам по себе через год

Ан
Анфиса

Может быть..

Павел Сигалов

И кто же знает, а у нас по другому. С днем ПОБЕДЫ!!!

Ан
Анфиса

Спасибо..Везде по разному.

Георгий Калинин

А че тут скажешь - Швеция! Там и педики водятся...

Григорий Звенигородский

У всех бывают ошибки. Думаю, что они ошибаются.

Ан
Анфиса

😂 Коронавирус уже был в 2003 году..только паники такой не было, а лекарств - достаточно...просто во время надодиагностировать.

Григорий Звенигородский

У меня такой инфы нет. А паника у нас только в правительстве...

Ан
Анфиса

А вы вбейте в поисковик - коронавирус в 2003 году.

Григорий Звенигородский

По моему о нём упоминали уже в 1987г..или в 1977г. точно не помню. Только это ничего не меняет...

Ан
Анфиса

С чего бы такая паника сейчас?

Андрей Романов

иммунитета не будет.второй раз можно заболеть

Т@
Т@Ня

в Беларуси тоже так - как будет, так и будет😷

Ан
Анфиса

Ан
Анфиса

Конечно..жизнь покажет кто прав..

Вадим Абульханов

Глупо.А пожилые люди,их больше всего погибает

Ан
Анфиса

Поздравляю вас с Днем Победы! Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Ду
Дульсинея

видимо Швецию не планируют вакцинировать))

Ан
Анфиса

А кто должен вакцинировать? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих..

Ду
Дульсинея

не скажите...утопление для этого и придумано, что бы утопляемые были согласны)

Ан
Анфиса

😁 Ни кто не обязан ни кому, как и утопающие.

H K

Здравоохранение в Швеции лидирует в мире.

Ан
Анфиса

Без умных руководителей - система - ни что..

H K

Согласен. А кто их выберет? Находит?

Ан
Анфиса

Умные не пробираются во власть.

H K

Ето точно . В лучшем случае они заместитель. помощника пешки)))

Ан
Анфиса

Да.

Евгений Иванов

Англия тоже сначала по этому пути пошла...

Ан
Анфиса

Англия может себе позволить.