Виссарион

Буквально вчера ватникам из телевизора рассказывали что "зерновая сделка" продлена не будет и это есть великая Победа геостратега Путина. Прямо сегодня из этого же телевизора сообщает что "зерновая сделка" будет продлена и это есть Победа великого стратега Путина. Ватные говноеды рады всему. Память как у рыбки гуппи. Горизонт планирования 3 секунды.

–6
Ответы
Иван Никифоров

Да они такие скоты, у них вместо мозгов вата, поэтому их и прозвали ватой....В 14 году путин войска не ввел, ватники путину оды пели, ай да путин, ай да молодец, всех переиграл, потом путин начал войны, эти же скоты давай орать, ай да путин, ай да молодец, что войну начал...Да раньше надо было....Я этих животных, и за людей не считаю....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Сервисный Центр 99

Грузины с России кормятся, у вас только камни растут, если перекрыть вам пшеницу будете свое гавно жрать, если к тому времени турки вас снова не поработят, будете снова своими крепостными торговать, кого в Персию, кого в Турцию

Be
Bergwasser

но больше всего их радует то, что к ним едут на заработки. То что в других странах обычное дело и на это не обращают внимание, кацапы от восхищения что едут аж ссутся

Алевтина Пална

еще не требуют ракетных ударов по одескому порту? в прошлом году прям жаждали их, видимо смутно догадывались, шо их... обманули, но не поняли толком в чем именно

Tp
Tpикcтep

Это политика Вися , но тебе этого не понять , ты даже не гуппи а золотая рыбка , которая самая помойная рыбка во всëм аквариуме , то что высирает то и хавает 🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тявкнул?... теперь опять в норку...и сиди там тихо и вежливо...ваши фантазии опровергать бессмысленно

Татьяна Царькова

Висса, кончилось бобло ? Твоя поспешность - "горизонт планирования 3 сек " Или ещё что-то случилось в жизни ?

Татьяна Царькова

Шляпэнзону. Ответ в точку ! 👍

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Висса,как на счёт зерновой сделки? Или уже забыл чо спрашивал...лишь бы прокукарекать

Татьяна Тышкевич

Так у них каждый день что-то меняется. Они уже и сами запутались противореча сами себе. 🤷‍♀️

Alex Nobody

Не кажи гоп! Придёт время и узнаем! Чё воду мутить раньше срока!

Людмила Чиркова

А кого вы считаете "ватниками"?

Ан
Анастасия

вы смотрите Российское тв? 😁

Андрій. Ми З України!

ОРКи...хуле..🤦‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😉😛

Зм
Змей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

а тебе-то что?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они пидарасы!

Фариз Мухаметдинов

😁👍

Виталий

Теперь будете член сосать вместо хлеба...🤣

Фариз Мухаметдинов

Как и вы,будем все мы оплачивать и репарации и контрибуцию Украине.Так что хуй сосать и тебе придется.