Аля

Помириться — это не унижение, а лучшая черта человека

Ответы
Ви
Вика

Смотря что произошло, если в рамках доступного, то да. Не стоит даже думать, а смело идти и мериться

Аля

У каждого свои рамки

Ви
Вика

Естественно

Ан
Анна

Конечно, в отношениях всегда нужно находить компромисс и уступать друг другу

Аля

Даже не знаю.

Ан
Анна

В смысле? Ты попросила прощение за то что сорвалась и что?

Аля

Потом мы помирились. Потом он пришёл к выводу, что у обоих сложные характеры и за мой гонор он боится мне сделать плохо. Два мес.не общались, потом я не выдержала и, вроде, помирились, но общение уже было не то и туго шло. Через время он сказал, что у него возникли проблемы и попросил дать время разобраться с ними, попросил не трогать пока его. Не трогаю.

Ан
Анна

И правильно не трогай, если любит сам придет. Значит он находится в замешательстве. Выдержи этот период.

Аля

Держу. Но очень тоскую.

Asmadey Richard's

Нет это стратегия победы, просто об этом мало кто задумывается

Андрей Разборов

не унижение а может быть и унижение это смотря как помириться?

Тарасов Сергей

Может и не помириться,важно - просто простить...

Ан
Анюта

Согласно, иногда это не легко сделать первому!

Денис Тлявлин

каждый хочет себя выставить в лучшем свете

Виталий Петровец

Жаль что это понимает далеко не каждый

Ев
Евгений

Это умение прощать слабости человека.

Ал
Александр

примириться обоюдно - да... а так - нет

Metal Man

если виноват не сам,то унижение

Валентина Маршакова

Лучше да, ведь ничего и не было

Михаил Полянцев

Согласен с этим утверждением

Андрей Соловьев

со всем мирится не возможно

Олег Валяев

Найти смелость это сделать

Бродяга

Это если человек не эгоист

Се
Сергей

Смотря при какой ситуации

Юрий Алфёров

Зависит от обстоятельств!

Владимир Асиновский

А не ссориться ещё лучшая

Алексей Немирович-Данченко

плохой мир лучше войны!