Вести Скрепечества

Портрет типичного россиянина по состоянию на 2023 год: Лысый пузан 40-45 лет, живущий в многоэтажке с женой-коровой и детьми, работает в основном охранником или подрабатывает таксистом. Типичные хобби: охота, рыбалка, дача и шашлыки, игра в "Танки", просмотр телевизора под пивас и прочие мужЫцкие занятия. Политические убеждения: Z-патриот, ястреб войны, обожает Путина, топит за СВО, ненавидит хохлов/пиндосов/гейропейцев, клеет наклейки Z и V на свою японскую иномарку, безмерно гордится своей службой в армии, так как считает что армия делает из тебя мужЫка. Вроде всё описал.

Ответы
Инопланетянка.

Не ядом русских мужиков.надоело поливать. Ну не нравятся тебе русские, не общайся. Тошнит уже от вас.

Дядя Миша

Это он про себя ... "любимого" прописал.

Nikola Mahkov

-все!-ЗАВИДУЕШЬ!у вас этого нет!--

С(
Слава ( Шараф)

а вопрос где?

Татьяна Тышкевич

🤭