Кошка На Раскаленной Крыше.

… Возвращаются
только те бумеранги
что мимо цели?

Ответы
Александр Тимаков

Сонет бумерангу
Среди предметов, что наука
Взвела в непостижимый ранг
Есть удивительная штука –
В затылок бьющий бумеранг.

Как он летит! Почти без звука,
Игрок, сорвавший крупный банк.
С лица тотчас слетает скука,
Когда бросаешь бумеранг.

И размозженной головой,
Упав в траву в мгновенье ока,
Поймешь ты, что добро – жестоко,
Пред тем, как обрести покой.

Зло за добро всегда отплатит:
На всех нас бумерангов хватит!

Сергей Горюнов

Бумеранги бывают разные. Среди них есть бумеранги на птиц и для охоты на рыб, а ещё боевые, для убийства себе подобных. Большинство из них не возвращаются. Как правило, это те, что используются в утилитарных целях, а возвращаются игрушки.

Александр Кашкаров

Найдутся на пути и другие цели, бумеранг жизни должен лететь по спирали вверх и не задерживаться долго в круге...совершенствоться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только вверх.

Александр Кашкаров

Да, и небольшие задержки в круге, пока дело дозревает, тогда и высь устремишьсЯ легко

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, было дело.

Александр Кашкаров

Жизнь продолжается, целей полно.

Марк Демидов

Муж собирается на рыбалку.
Взял выпивку и закуску.
Жена ему в догонку:
— А почему без удочек?
А зачем? Еще потеряю.

Марк Демидов

«Не будь жмотом – дай человеку второй шанс. Не будь идиотом – ни в коем случае не давай третий», – Грегори Хаус

™V
™Vintentzoo™

Любой возвращается...у меня в детстве были я кидал, особенно как у Маугли мне нравился бумеранг типа полумесяца

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, не врезался в цель. И не оставался в ней.

Такен Молдакынов

Не всегда! Кто-то случайный может оказаться на обратном пути бумеранга! Отсюда и трагедий разного калибра....

Сергей Фадеев

но почему мимо цели- бумеранг всегда возврощается туда от кудова его запустили - придется держать ответ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Откуда запустили. Вы что, намекаете , что цель - запустивший его?

Сергей Фадеев

именно так

Vladimirs Cucukins

А то. Как вы представляете возвращение попавшего бумеранга? Вместе с буйволом? Хотя...😳 😂 😂 😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это я знаю . Но по лесам я не хожу, хотя следы кабана видела и то, как он разрывает землю.

Vladimirs Cucukins

Я у бабушки в Карелии нарывался... Хорошо, что они по деревьям не лазают, как мишки...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, неприятная встреча.

Vladimirs Cucukins

Тонизирующая...😁

Александр Ефремов

все - которые запущены каждым из нас - причем с теми же потенциалами с которыми мы сами запустили

Лариса Богуш

Это уже не бумеранг! Настоящий бумеранг ДОЛЖЕН достичь цели и вернуться с победой!😉 😈

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да я уже отбоялась.

Лариса Богуш

Тогда у тебя все получится! Смело запускай свой бумеранг прямо в цель... Удачи!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже давно получилось, сейчас от запусков отдыхаю.

Лариса Богуш

Приятного отдыха. Я - спать!

Ал
Александрович

Есть бумеранги и обратного свойства - сколько его не запускай, он никогда не вернётся назад...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бумеранг с брачком-с.

Алексей Александрович

Поэтому надо ставить перед собой ОГРОМНЫЕ ЦЕЛИ, в них легче попасть..))) И обратки не будет..

Иванова Елена

Что мимо цели ..- к чему им возвращаться. Обязательно вернутся те что по цели и ради цели .

Николай

И в цель тоже.Только если в цель,то в придачу получаешь ещё и жертву,на свою голову😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот. А вдруг это фазан или косуля?

Николай

А если медведь,подранок😉

Николай

Даже раненая крыса,кидается на обидчика

Николай

Так что с бумерангом,надо по осторожней

Юрий Суровегин

...а это цель нужна и стоит ли в неё бросать бумеранг....может и хорошо ,что не попала...

Юрий Барденков

возвращаются ритуальные бумеранги, боевые разят на повал и летают только прямо

Юрий Барденков

ну да прицельный удар возможен по прямой траектории

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, я полагаю, буду не первым, кто скажет - еще и те что подняли и кинули обратно.

Дарья Бутина

возвращаются любые бумеранги,у них одна цель,и не всегда она совпадает с нашей

Алексей

Не возвращаются. Иначе все чиновники бы давно либо разорились, либо сидели

Даль Светлая

нет... дело в том, что бумеранги Создатель посылает каждому по заслугам!!)))