Alex Sher

Услышал, сегодня день туалетной бумаги, оказывается Китай в этом вопросе обогнал Европу на 1000 лет, пользуясь комфортом, пока немцы, британцы и остальное НАТО стирали задницы о скалы... И вот опять этот праздник, мимо Европы, им придется пользоваться многоразовой. Стирать что-ли?

–2
Ответы
Заргил

А Вы уверены, что обогнал? Мне кажется нам навязывают это умозаключение, особенно когда знакомишься с китайцами из разных слоев и понимаешь что это вранье

Alex Sher

Учитесь думать шире, не обязательно рассматривать всё до каждого китайца их уже около 2 млрд. Ещё недавно в ряде наших азиатских стран типа Узбекистан Таджикистан в некоторых аулах тоже не пользовались туалетной бумагой

Заргил

кто их пересчитал, у них больше 1 ребенка рожать было нельзя, а сейчас можно

Сергей Янков

Не странной , а перфорированной, т.е. переворачиваешь на следующее утро и наслаждаешься вновь и вновь)

Alex Sher

Да ладно Серёга, ты гонишь

Сергей Янков

Я то гоню, а Европа НАСЛАЖДАЕТСЯ)

Михаил Гехт

интересно, а стирать при нынешних ценах на энергию, по средствам? Пусть учатся подмываться

Alex Sher

Так это неэкономно

Михаил Гехт

почему же, воду "после" для смыва использовать

Alex Sher

Ауеть и не встать! Вот она смекалка

Стас Васильев

Ну мы пальцем и рукавом вытирали, нам то до них далеко и ни думаю, что есть повод для смеха.

Ма
Марк

А я слышал,что в россии планируют выпускать туалетную бумагу из камня.Бумаги-то нету...

Ма
Марк

Утри сопли придурок!Ты же сам давно не человек,а рептилия и лепетать что-то о карме,смешно и нелепо.Ты,даже,не в состояни понять,что творится в твоём доме и как клинический идиот пускаешь счастливые пузыри.Тебя отравили и ты безнадёжен.Кстати,АД уготован тебе еще при жизни.И это справедливо.

Alex Sher

Как же вы такие арии, допустили, что Америка утилизирует вас До последнего укра?

Ма
Марк

Ты бы дебил,не повторял кричалки путинских пропагандонов,а спросил у путина,когда он прекратит присваивание денег полученных за газ и нефть и начнет реанимировать российскую глубинку.Он вытирает вами,недумками задницу,а вы причмокиваете слизывая говно и считая его шоколадом.А,насчет утилизации.Так с этим бредом иди в психушку.Этого не существует,Это всё то же враньё.Как-то так.

Alex Sher

Подожди немного, но мыло и верёвку прикупи, когда откроется правда, захочешь повеситься

Ма
Марк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Это всё,что ты способен из себя выдавить!Самое смешное,что это пригодится тебе самому.И очень скоро.Несчастная, безголовая скотина

Св
Светлана_Светлана

Все в гермашке бумага заканчивается. Скоро будут половыми тряпками жопы вытирать

Cергей Власов

Это да в Европе будет много разовая,сам офигел. Скоро и до презиков дойдет

Alex Sher

У них сейчас модные тренд сношать обезьян это не помогает чума их дома

De
Denis

Да где-то писали о многоразовой... Интересно, а кто стирать-то будет?

Qqqq Qqqqq

прямо подозрительно что куда ни кинь везде китайцы все придумали

Alex Sher

Всё просто, если в Европе цивилизация пошла эта обезьяна (0 отсюда их увлечение обезьянами в настоящее время) китайцы свою цивилизацию начинает от Будды

Qqqq Qqqqq

в сказки верите?

... Рус

В Китае ни бумагу ,ни порох не изобретали. Это исторический фейк.

Alex Sher

Не клевещите

Ок
Оксана

в Германии одноразовое постельное белье, а бумага многоразовая?

Сергей Владимирович

Смотрел фильм про гигиену в местах дисдокации римских легионов

Сергей Владимирович

Была у них открытая канализация уносящая дерьмо и были индивидуальные щётки - жопомойки (губки на палке). Не знаю насколько правда

Алла Аа

Им лес свой Украина отдаёт. С бумагой там проблем не будет

Alex Sher

Это дрова

Алла Аа

Наварят. Туда срубы и с корой плывут

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет, стирать нечем будет. Просто вытирать много раз будут

Елена Семенова

Если стирать - опять же расход воды. Нерационально.

Alex Sher

Ога

Елена Семенова

Остаётся одно: не есть. Тогда и проблема постепенно отпадет

Бабайкин Юрий

Привет Саня,шотландцы килтом подтирались☝️🤣

Alex Sher

Фууу.. они его стирали хоть?

Бабайкин Юрий

Сомневаюсь...☹️

Maga

Да, чтоб задницу помыть воды же нет, засуха

Та
Танюша

Как ни странно звучит, но да...)

Не
Нелли

Под краном в раковине. 😁

Ев
Ева

Это лишнее