Николай Лещенко

Триединство Бога -Отец -Сын-Святой Дух, человек-личность-душа-дух, планета Земля-АТМАсфера -душа - АКВАтория-? Физическое тело-личность. А как думаете вы?

Ответы
Ольга Чернышева

Я знаю, что Бог - един, он Творец, Создатель всего, что на небе и на земле. Его сын - Иисус Х. Святой Дух - ристос. Отец и сын - две совершенно разные, не равные друг другу личности

Николай Лещенко

не о том вопрос а что для Земли в триединстве вода?

Нина Пантюхина

Смысл жизни -в стремление совершенствовать дух и душу до полного возревания в совершенную личность в вечности. Личность - оказывается душа.

Николай Лещенко

не плохо! А опыт?

Нина Пантюхина

Человеку надо искать истину и жить по совести, а царствие Божие внутри нас т.е. ДУША,

Николай Лещенко

душа воплощается в тело для приобретения опыта и улучшения своих качеств

Нина Пантюхина

Я согласна с Вами.

Николай Лещенко

молодица

Надежда Волкова

недавно объяснила ребенку триединство: сидишь у компа, мышка-типа святой дух, ты- отец, фигура на экране - сын. он часть тебя, но не весь ты.

Виктор Молодов

Триединство Бога в настоящее время понять не возможно. Ещё разум не дорос до этого. В это надо просто поверить.

Николай Лещенко

мы рассматриваем планету Земля

Мария Потанина

Откровенно - не задумывалась. Вопрос чёртовски умный и интересный. Позвольте подумать

Николай Лещенко

думай про акваторию

Мария Потанина

И о ней подумаю, а что воспрещается? Вы любите давать указания, что кому лучше?

Николай Лещенко

извините я просто подсказал где разгадка

Елена Гавриленко

Никогда не думала про планету... Мне кажется планета - земля/вода - душа - Бог.

Николай Лещенко

Давайте рассудим, атма в переводе это душа, значит атмасфера это душа земли. Физическое тело однозначно личность, так как человек в прцессе жизни формирует свою личность так и Земля формирует горы, леса и т. д. Остается вода. Известно что Господь проводит свою суть в человека через соль, асоли в океанах предостаточно. Тогда вы правы, вода это Бог. Тогда триединство Земли это-личность душа и Бог. Поздровляю!

Елена Гавриленко

Интересный вопрос. Спасибо.

Николай Лещенко

поправка- вода не Бог ,а Суть Бога

Ирина Литвинова

Душа от Бога. это верно. А тело - всего то средство передвижения в этом мире.

Ирина Литвинова

есть. Мариуполь. Ирина Литвинова. 55 лет.

Николай Лещенко

возьмете меня в друзья?

Николай Лещенко

до завтра спокойной ночи

Ирина Литвинова

спокойной ночи

Наталья Сорокина

Дух - это то что ты есть на самом деле....тело, ум, душа (эго) принадлежат миру

Николай Лещенко

ваша правда

Сергей Яковенко

Да, никак я не думаю....просто "атмосфера" пишется с О, а не с А...

Николай Лещенко

уверены?

Сергей Яковенко

Конечно.....

Marina Ivanova

Только, извините, не атамасфера, а атмосфера. А думаю также.

Николай Лещенко

атма -это в переводе-дша,седьмое атмическое тело человека

Marina Ivanova

Понятно. Не знала

Николай Лещенко

мы все много еще чего не знаем

Marina Ivanova

Да, вы правы. Мы здесь, чтобы учиться)

Николай Лещенко

ну спрашовайте

Ирина Алтамирова

Я думаю не надо забивать голову такого рода измышлениями.

Николай Лещенко

просыпайтесь!

Ирина Алтамирова

Я бодрствую!

Ирина Алтамирова

Каждому - своё!

Елена Поддубная

Кто-то из великих французов сказал:" верую, ибо это нелепо"

Юрий Антипов

Личность только при наличии души и ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ мозгов

Николай Лещенко

думаете у планеты нет сознания?

Юрий Антипов

Думаю только память прошлого

Юрий Малиновский

Бог один был и есть! Все эти трехи полная херь....

Нина Солодкая

ой...я в этом далека...об этом не думала...

Николай Лещенко

когда нибудь все равно задумаетесь

Кучуков Виктор

Мне кажется, что атмОсфера! Нет?...

Николай Лещенко

атма в переводе-душа

Кучуков Виктор

Нигде не читал такого толкования. Может быть!

Николай Лещенко

эзотерика

Александр Игрицкий

О такой хрени мине думать стыдна!

День Сурка

🖼

Алексей

Я думаю, что бога не существует.

Николай Лещенко

А система?

Алексей

Какая система?

Николай Лещенко

ладно проехали

Алексей

Я так и думал.

Галина Смирнова

я о таком не думаю я просто живу