Олег Брантов

Нужны ли санитарные зоны вокруг водных акваторий рек, озер и морей? Хорошо ли это строить жилища и кафе у берега с туалетами и ямами?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Так поступают те самые гоблины, которых Вы так не любите! Закон запрещает ЛЮБОЕ строительство, кроме спецлечебниц, ближе 100м от любого водоёма, но гоблинам законы не писаны!

Олег Брантов

Они платят санврачам и получают разрешение. Если меня поставят вместо Путина, потворствующего ворам во власти, Я позволю подняться промышленности госсектору и частным предпринимателям. Вертеться, значит иметь свое дело - бизнес. Но воры во власти Вам простым гражданам страны этого не позволят сделать. Бизнес может быть только у них. Если меня поставят во власть в РФ вместо мыши Путина, служащего только ворам, я подниму экономику страны и граждан с колен, Пенсии и зарплаты не менее 10 000 рублей, понизим все цены на все в 20 раз, доллар будет стоить не дороже 24 копеек. Я сделаю, что обещаю. Кто хочет свой бизнес, пожалуйста неограниченные кредиты под 4% годовых на пять лет.

Никита Козлов 78Rus

С фантазией у Вас всё в порядке, но вот с экономикой Вы точно не в ладах! Да и на многое другое Вам злоба глаза застит!

Салават )))

нужны думаю,туалеты ладно естественное,а вот кафе с моющими средствами и с другой фигней,надо по дальше

Олег Брантов

И частные дома и гостиницы по дальше, а то их заборы в 0,5 метра от воды.

Салават )))

да не порядок

Олег Брантов

Согласен

Салават )))

конституция такая

Олег Брантов

Беззаконие сплошное

Салават )))

нет конституция,корень так сказать

Евгений Гладкий

Кроме дорог и дураков, в России есть еще одна беда - дураки, указывающие какой дорогой идти!

Олег Брантов

Эти дураки сидят в США

Светлана Заболотских

плохо...нужны зоны санитарные... или настоящий контроль за состоянием окружающей среды.

Олег Брантов

Согласен, никакого контроля.

Светлана Заболотских

это точно...

Олег Брантов

Если зср...м Землю Бог всех уничтожит.

Светлана Заболотских

нет зас...рая землю мы сами уничтожаем себя...

Олег Брантов

Так и есть, а все от чего? Потому, что все руководители монстры в стране.

Светлана Заболотских

потому, что на местах засранцы, а мы не требуем по закону... типа руки марать не хотим...и время тратить...

Muza

А что же за 5 км? Народ тогда не только по- маленькому будет объём воды пополнять...

Евгения_

хотрошо относительно.био-туалеты бы по сему городу поставила и урны

Олег Брантов

Биотуалеты и урны, контейнеры для мусора - это все само собой, но как Вы относитесь когда заборы их дворов не оставляют берега, даже узкой тропинки? Все акватории должны быть доступны всем они не могут быть частной собственностью.

Евгения_

не заморачиваюсь,главное,чтобы было чисто)

Олег Брантов

А я уже ни на одной планете Земля ни в одной Вселенной не могу искупаться в реке Белой что в Майкопе.

Евгения_

это ваше мировоззрение и противоречия не дают сделать это. посторайтесь проще подойти к этому,если хотите)

Олег Брантов

Раньше на повороте купались и переходили по берегу в право, теперь над рекой только заборы частных особняков, а в верх по течению три поселка застроили жиды эмигранты та же ситуация их дворы граничат с водой берега нет и туалеты их и трубы сливные все в реку, а вниз по течению город Майкоп, купаются теперь только в бассейне, кто не брезгует с бомжами, что там же стирают одежду и моются.

Евгения_

посмотрите о том,что вы пишите..вокруг вы видите грязь и плохое поведение людей.если не нравится,попробуйте исправить это

Олег Брантов

Если власть коррумпированна и продажна, то и суды и прокуратура тоже понимают силу денег, если в Республике нет достойного сан врача, если в стране нет нормальных законов и нормативов, то о чем речь?

Евгений Анисимов...

Нашу планету можно прекрасно обустроить. Всем хорошим будет хорошо.

Олег Брантов

Не в санитарных зонах

Евгений Анисимов...

когда хорошо ОБУСТРОИТЬ, санитарных зон не нужно будет.

Олег Брантов

Издеваетесь? Вы хотите то, что было общественным достоянием все берега и пляжи сделать частной собственностью недолюдей капиталистов?

Евгений Анисимов...

ОБУСТРОИТЬ, я имел ввиду, планету и людей, и недолюдей. Но тут много работы нужно проделать, много мозгов надо переформатировать. Если не получится - очередной Апокалипсис.

Марина Есенбекова

Нельзя туалеты с ямами они должны быть как септика высасывться

Олег Брантов

Должны быть санитарные зоны на всех пляжах общественные места, а не заборы частных дворов.

Татьяна

Санитарные зоны нужны. ..А вот со вторым категорически НЕТ.

Олег Брантов

Да, Вы правы

Nikolaj Jesinevic

nikakije zoni ne nuzni...nuzen ziostkij zakon na utilizaciju othodov.. kak u menia v svedciji

Nikolaj Jesinevic

gde?

Олег Брантов

Помню в 1980 в армии от Краснокаменска в сторону Балей за 300 км ездили такой лес, туманная дымка и грибов валом.

Nikolaj Jesinevic

no tam gribi ocenj sezonno..visipajet kak iz puski a cerez pol dnia uze cervivije....no cto pravda to pravda..kovrom...

Олег Брантов

Это было как в сказке. Когда ехали на военных зил 157 с гражданскими из Краснокаменска, заезжали в какую то деревню или село, там на обочине стоял деревянный киоск хлебный. Продавщица была прекрасная девушка я сразу понял не казачка из войска атамана Семенова не смуглянка, из потомков декабристов. Обещал что вернусь за ней, она пообещала ждать. Но я на ДМБ уехал домой. Всю жизнь её лицо передо мной стоит.

Nikolaj Jesinevic

vot tut..hlestnulo...sam gresen..mozet v etom i estj nas koren zla

Александр Барышников

Нормы никто не отменял .А вот кто их соблюдает ?

Олег Брантов

Никто и не штрафует.

Таня Черникова

нет потому что отходы все равно в воде будут

Олег Брантов

Но за деньги ни каких санитарных зон не существует. Куда смотрят продажные санврачи?

Сергей Попов

ТОЧНО НЕ ХОРОШО-владелец такого дома

Олег Брантов

Продажная воровская власть все допускает. Выбирете меня вместо Путина я воров во власти всех уволю и санитарные зоны верну.

Полиграф Полиграфович

можно всем кроме тебя му дака

Олег Брантов

Платят деньги и санврачи продажные им все разрешают. Такие недолюди и планеты обречены на суд Бога!

Енот Барсуков

я не строитель так что не зн

Олег Брантов

А в речке купаться хочется, а вверх по течению вырос целый поселок и туалеты у них прямо в речку смотрят.

Енот Барсуков

мне кажется в водоемах на дне тоже всякой гадости навалом взять туже тину водоросли и тд, это же не бассейн с голубой водой

Олег Брантов

Вы не о том. Бог нам дал Дар - горную чистую реку, не для того, чьто бы обезьяны заехавшие купили паспорта, гражданство и срали в реку, где люди тысячелетиями купались и оздоравливались.

Енот Барсуков

Вы правы

Елена Елена

санитарные нормы нужны

Олег Брантов

пРИ ссср БЫЛИ ЭТИ НОРМЫ И ЗОНЫ

Елена Елена

да были

Олег Брантов

тЕПЕРЬ ВСЕ САНВРАЧИ ВЗЯТОЧНИКИ И СТРОЙ СВОЙ ЗАБОР И ДОМ ГДЕ ПОЖЕЛАЕШЬ.

Елена Елена

что есть, то есть

Олег Брантов

хРАНИ ВСЕХ ПРАВЕДНЫХ гОСПОДЬ!

Михаил Полозков

Господи, ну я по Вашему

Олег Брантов

Не только черноморское побережье засрали и в Майкопе реку белую превратили в плавающее то, что из их туалетов, что у самого берега даже тропинки не оставили. Никакой санитарной зоны нет, все покурпается и продается. Хорошо устроились жиды в РФ.

Михаил Полозков

Возьми саблю и работай

Олег Брантов

Грех убивать, Бог им Судья!

Михаил Полозков

Тогда бери невод и сыграй все что сможешь

Олег Брантов

Я не участник, скорее наблюдатель, просто людей жалко генофонд детей Бога!

Язва Жкт

Нет,конечно.Но удобно

Олег Брантов

Для тех, кто бабло в России рубит.

Ив
Иван

нужны конечно

Алексей Григорьев

конечно нет

Олег Брантов

Пора мвернуть законы в страну.

Алексей Григорьев

кто вернет?Вы?

Олег Брантов

Народ

Алексей Григорьев

Кто подымет народ?

Олег Брантов

Нужно узаконить сход граждан в селах и городах, люди сами должны писать законы, лучшие сельские или городские законы можно взять на уровне РФ узаконить.

Алексей Григорьев

никто не даст это сделать