Alexey Che

продолжение Не СКАЗки: так вот этот Мопс сегодня совершил нечто: вывели его как обычно погулять, но у кошака настроение было благостное, спал в тенечке. Подошел мопсе к коту, поднял лапку и в грубой форме "пометил" обидчика. а потом еще повернулся задом и сделал пару движений как все собаки -"закопал". Видели бы вы глаза кота!!! Говорят, у животных мозгов нет.

Ответы
Виталий Бугриев

Не вмешивайтесь в их “разборки”. Это конкуренция и ревность к хозяину. У меня почти так же.

Alexey Che

(коты дворовые, ничейные, только мопс домашний)

Виталий Бугриев

Тем более. Мы не знаем кого из нас или их почтут за “хозяина”

Alexey Che

😉 это да.

Владимир Писарев

За это он мог и огребсти,я уверен,что и дома это позволяет себе

Карина Горовая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexey Che

😉

Alexey Che

спасибо

Карина Горовая

пожалуйста))))))))))

Ольга Огородник

супер

Alexey Che

😉 🐶

Лиля Залялетдинова

👍