Ольга ( Теньгушево)

тут одна ......дЭвушка... под именем ЕКАТЕРИНА БАНТУРИНА высказала мне что у меня МОРДА страшнее ЕЕ УНИТАЗА.....вот не пойму- то ли мы знакомы и я ей на хвост наступила... то ли просто чем то не нравлюсь.. и самое интересное- хамить начала сразу в ответе на вопрос....и фотку свою не показывает... народ!!)))..кто как относиться к хамству на сайте???

Ответы
Олег Сорокин

Хамство это тут нормально. Тут обиженок хватает )))) Отвечать на хамство надо корректно в любом случае - это уже показывает интелект человека. А вот ненормально делать как вы сделали. Разбирайтесь с ней как то сами. Во всяком случае вас никто вот так не выставил в инете. А вы конкретно в инете написали что вот такая и такая сволочь типа - чтоб все читали. И еще это говорит что вы чуть что не так будете выкладывать всё на всеобщее обозрение. С вами точно лучше вообще не общаться на всяк случай. Именно поэтому я например не на вашей стороне.

Ольга Сивек

может человек не совсем здоров, могут разные факторы влиять на такое поведение,вообще странно не зная Вас сразу писать такое,я думаю что права на счет диагноза.Вы молоды - это уже то обстоятельство где человек всегда красив, не слушайте эту Катю,Ей может вернуться весь ее негатив и к стати отразиться на внешности-почему то об этом ни кто не задумывается,прежде чем ляпать -подумайте.

Нина Климович

Это тролль без фоток, как я поняла. 36-48 лет расхождения по возрасту в разных анкетах. Злоба без идеи и направления. Раздражают добрые и интеллигентные лица. Так что её недовольство вами в какой то мере лестно))) А так,разумное решение, ЧС, и исключить подпитывание объекта энергией)

Александр Гусев

Как Вы относитесь к тяжело больным людям? Думаю, Вам их жалко, Вы им сочувствуете. Так вот эта особа больна на голову. Пожалейте ее. Ее ждут большие разочарования и трудности в жизни. И, конечно, больше с ней не общайтесь. Берегите свои нервы.

Анатолий Марков

Раньше говорили:"С лица воду не пить..." Уверен что каждый человек кому-то нравится.
Если каждый начнёт хамить или оскорблять другого,то наша обсуждалка скоро рассыплется,т.к. создана она совсем не для морального уродства.

Natali Ник.

Оля, да не берите в голову... тут много больных, парализованных и просто в местах отдаленных...включая психушку. сочувствуем всем... и живем своей жизнью

Arsen Beisenov

Ольга, да не переживайте Вы так!!! Во первых Вы ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ в своем роде. Во вторых явно у "красотули" морда явно кирпича просит)))

Ольга ( Теньгушево)

я и не переживаю))) ее в пору пожалеть))) она ведь ущербна в своей злобе)))

Arsen Beisenov

все зависит от того как женщина сама к себе относится. можно быть божественно красивой и быть очень несчастной, а можно не блистать красотой и иметь огромный успех у мужчин

Сергей Кострицын

Не обращайте внимания на таких людей. Либо у них комплекс не полноценности.либо они просто идиоты и всё что им нужно это кому нибудь нагадить

Лара

Встречаются и такие. Но с женщинами не сталкивалась. В основном мужчины. В ЧС их. Хороших все равно больше.

Ольга ( Теньгушево)

точно)))

Лара

Не унывайте. А фотка у вас хорошая. У нее зависть или по башке кто-то хорошо настучал.

Лара

🖼

Эля Боранбай

Люди небольшого ума оскорбляя других думают сами возвысится в своих глазах. не реагируйте на такое быдло

Збигнев Августинович

Оля здесь предпогаетса общение а не общая кухня прости её убогую и забудь а ВАМ охапку радостей в придачу

Михаил Бородин

Не берите в голову . Идиотов везде хватает ! Я сам терпеть не могу хамства в сети , да и где угодно .

Alexandra

Спокойно отношусь не реагирую, но она не права -глаза у вас необыкновенные ☺️Красотка вы🌹

Ольга ( Теньгушево)

🤗 спасибо))

Alexandra

Пожалуйста ☕🍫

Аля

Зачем на больных обращать внимание? Для неё Вы некрасивая, а для других красавица. Главное не внешность, а душа. Она, написав гадости о Вас, показала своё гнилое нутро. Бог ей судья. 🌹🌹🌹

Аля

☕😺

Евгения

Да бесит....но что поделать больные люди.. наверное жизнь не удалась вот и бесятся от зависти.....

Инга Коршунова

плохо, Оля у вас лицо интеллигентной девушки, многих это раздражает, как вершина горы

Ольга ( Теньгушево)

ни когда не понимала вот такое отношение...мне почему то всегда казалось что не красивых женщин нет...есть женщины которые не хотят быть красивыми))) завидовать то зачем?)))тем более хамить...

Инга Коршунова

защитная реакция, может вы на её препода похожи, у которого она плохо училась или что-то из личной жизни, судя по всему девушка с базара, трудная жизнь

Ольга ( Теньгушево)

мне тоже так показалось...люди хамят от неудовлетворенности в жизни....

Инга Коршунова

это правда, не надо принимать близко к сердцу, пусть это будут её проблемы, как сказано в одном фильме: я не доллар, чтоб всем нравиться

Оксана Шункиева

Это от трусости и неуверенности в себе, плюс еще зависть...Короче жалко девку...

А7
Автоутиль 74 Василов

у нее унитаз из чистого золота........так что не парься она может кушает из него

Виталий Устюжанин

Вам бы послушать концерт Задорного он так про Это Говорит

Ольга ( Теньгушево)

обажаю Задорнова!!! классный мужик!!! по возможности стараюсь смотреть его концерты..

Silaev Nikolai

Такое-же и у мужиков имеет место быть. Просто идиотизм.

Татьяна Алексеева

оля вы класс не все воспитаны в четн спис не обш ся