Legião Dos Sábios

Сталин — гузиноеврей. Иоанн Грозный еврей по бабке Зое Палеолог. Чикатило еврей по отцу. Убийцы Оксаны Макар имеют еврейские корни. НЕГРЫ, индусы и аборигены Америки, занимались массовым людоедством до тех пор, пока к ним не пришли европейцы. У КАВКАЗЦЕВпроцветало мужеложество, скотоложество. У китайцев абортные дети считались кулинарным деликатесом. Даже сегодня в Китае плацента продаётся всего за 10 $ в красочных упаковках.

Ответы
Нраво Изучатель

Еврейское происхождение у сына сапожника ? Вы, вобще-то понимаете, что сами написали ?

Ли
Лизавета

🤦‍♀️ 🤦‍♂️ 😡 😱

Мари Эжен

где вопрос..

Legião Dos Sábios

аРАБЫ и евреи, придумавшие Христианство и Ислам с их инквизициями и религиозными войнами, происходят от инцеста. Быт.гл.19,20:12. 9:5,29. Может европейцы и заставили их измениться, но их генетика не изменится никогда. Теперь представьте себе генетику детей, матеря, которых совокупились с этими нациями.

Мари Эжен

где логика?

Ракиб Расулов

мне страшно

Legião Dos Sábios

Назовите хоть один арабский самолёт? азербайджанскую машину? армянскую космическую станцию? турецкий спутник? иранскую АЭС и т.д? Мало того что самолёты, машины и пр. были изобретены белыми, так даже сегодня евреи, китайцы и японцы делают свои самолёты на базе американских, европейских и русских самолётов. За всю историю чужеродцы не способны были ничего изобрести и создать, а то что у них есть сегодня — дали им белые народы.

Ракиб Расулов

мы персоязычные народы относимся к ондоевропейским групам

Михаил Гехт

и?

Legião Dos Sábios

аРАБЫ и евреи, придумавшие Христианство и Ислам с их инквизициями и религиозными войнами, происходят от инцеста. Быт.гл.19,20:12. 9:5,29. Может европейцы и заставили их измениться, но их генетика не изменится никогда. Теперь представьте себе генетику детей, матеря, которых совокупились с этими нациями.

Михаил Гехт

Все мы от инцества, поскольку (если верить этой самой библии, списанной у евреев), все от Адама и Евы.
Почитайте курс биологии, что такое "чистая линия", и как шли рода фараонов, например.
И постарайтесь не так громко хвастаться своим невежеством 🤓 В этих ваших постах примерно 7-8 исторических ошибок

Legião Dos Sábios

Назовите хоть один арабский самолёт? азербайджанскую машину? армянскую космическую станцию? турецкий спутник? иранскую АЭС и т.д? Мало того что самолёты, машины и пр. были изобретены белыми, так даже сегодня евреи, китайцы и японцы делают свои самолёты на базе американских, европейских и русских самолётов. За всю историю чужеродцы не способны были ничего изобрести и создать, а то что у них есть сегодня — дали им белые народы.

Михаил Гехт

Это уже заслуги религий. Древние народы Ближнего Востока (предшественники арабов) очень многое изобрели, а потом стало "низзя" - харам. Китайские изобретения (тот же порох, шелк, косые паруса, фарфор) Европа скопировала уже в 16-18веке. Про количество евреев-ученых в европейской науке, культуре и политике можно расписывать библиотеки (особенно с вашими натяжками - "бабка возможно еврейка")
Не сосите из таких грязных источников! Европа заслуженно гордится всего двумя вещами: буквенным письмом и помышленным производством. Остальное наворовано и отобрано. Рабовладение, крестовые походы, антисанитария, геноцид... Это как раз достижения "белой расы" практически до 20 века