..
...

Ничего особенного.. просто шейх Мохаммед с королевой Елизаветой II на приёме..) 🖼 .. а ты и дальше думай, в чём тебе на работку идти..😁

Ответы
Эй
Эйпи

это лишь показывает, какие они по сути, мелочь пузатая. королева Англии, суть уборщица на пенсии, а шейх, торгаш на рынке, вот и вся их сущность.

Виталий Федянин

Я тоже особо не парюсь по поводу одежды, но эти двое мне вообще не авторитеты, ни капельки! Пусть хоть в мешковине ходят, мы должны повторять?

Elchin Tehmezov

Да. О таких вещах думают именно те, кто ничего не имеют. Не в карманах не в душе. Те кто имеет, не нуждаются в том, что для вида.

Ал
Алексей

А ты как на работу галстук подбираешь?-когда с похмелья хватаю первый а не с похмелья я помню что он у меня один)))

ვასო წილოსანი

За уважал их, браво, носят то что им нравится и в нем чувствуют себя комфортно! Не раби общественно мнение

Василий Мисько

Так в наших деревнях такие встречи на каждом шагу.Особенно в части Елизаветы

Элен Товмасян

Они бедный люди а мы же богатый люди на нас смотрять вес мир 😀😀😀

Николай

Они одеты в титул,и не важно,что король-голый,он всё равно-король)

Андрей Мацнев

Это не приём)) Это Королевские Виндзорские скачки.

..
...

Тогда понятно...) Там теперь такой дресс код.))) Сто пудов у нас подсмотрели.)))

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что там нет дресс-кода🤷‍♂️

..
...

Точно?) У англичан и нет правил?)) Они у них есть на всё, Андрей.))

Андрей Мацнев

Дресс-код в одежде и национальные традиции - разные вещи))

..
...

Я не о том..)

..
...

Хотя, какая уже разница.))

Владислав Ильмер

За меня начальство думает. И выдаёт мне спецовку

Z*
Z *Ирина*

На рынок за картошечкой собрались... 😆

Василий Теркин

у него кроссовки стоят как лада приора

Alex Sher

Божечки... а бабулька, это Королева?

..
...

Как пренебрежительно к королевской особе, Алекс. Она всем бабулечкам бабуля.)

Alex Sher

такая милая, Моя точно так платочек подвязывала, когда гнала меня огород поливать... ходила за мной и контролировала))

..
...

Вот и она, примерно, этим же занимается..))

Alex Sher

Да уж наслышаны))
Как вы пережили первые морозы?
Зная вашу особенную нетерпимость,
К морозам, с тревогой выслушал прогноз погоды, Ханты-Мансийск -52, но вовремя вспомнил что Казань это почти тропики))☕☕🌺

..
...

))) укололи

Alex Sher

🤦‍♂️✨✨✨

Кот Ученый-Чтец

У богатых свои приколы...😸😁🤣

Злобный Эльф

Мне по фиг, чё есть то и одел

..
...

А по авке не скажешь.))

Злобный Эльф

Эт меня кот заставил одеть🤣

Ильдар Z

Что реально они на фото?🙂

..
...

Реально. В инете посмотрите.)

Ильдар Z

А такое ощущение как будто человек кавказской национальности разговаривает с нашей российской бабулькой.😁

Я Ждал Тебя

поди одежда то от брендов)

..
...

Угадали, Падре.)

G.
G.....

Уф) одну проблему сняла))

Леди Мила

Что это она в платочке?

..
...

Не знаю, видимо, захотелось так.))

Леди Мила

🤔

..
...

Ну, может попроще надо было казаться))

Леди Мила

Это Королеве?? Ей никогда! Может, фотошоп?

..
...

Нет, не фотошоп.) Посмотрите сюжет в инете.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Dimon Dimon

Не успел переодеться...