"М О Й Ш А"

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история — срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивленно: — Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину! . . Араб: — А в тот раз во мне еще не текла еврейская кровь.😁🤣😂

Ответы
Семен Отмахов

Глубокая река даже не замечает, что в нее кинули камень. Так же и человек. Если человек раздражается, то он не река, а лужа.

Валентина Пакшина

Несчастные евpеи: что ни анекдот, то непpименно пpо евpея‼️😉

Марго Беккер

😂👍😂👍🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏🤣😅

Й Е Р В Е

А теперь течёт😝😍😂

Cветлана Понкратова

👍👍👍👏👍👏

Й Е Р В Е

Анекдот про мою нацию👌😂😍😝

Татьяна Морозова

уже было ...))))

Нина Яблонская

👍🤣🤣🤣

Нина Яблонская

прочитала

Й Е Р В Е

У меня ещё много😁

Нина Яблонская

читаю.

Й Е Р В Е

Вижу)))

Нина Яблонская

иногда заглядываю в чат

Евгений

😎👍🌞🦋

Эл
Элина

😁👍

Эл
Элина

😁

Й Е Р В Е

Как ещё нас называють?😁

Эл
Элина

Не будем сквернословить))

Й Е Р В Е

Это наиболее точное название👍👌😝

Ге
Геннадий

Жид - производное от юдэ. Поэтому более точно.

Лара Ларина

👍😊

Лара Ларина

внешне, точно..довелось работать в Ираке, насмотрелись на арабов...повадками отличаются, потому как они исламисты и, например, у них женщина не человек, а тягловая сила...у евреев с этим слава Богу, все нормально...но есть и общие черты, как у русских с украинцами, хотя те и открещиваются...

Й Е Р В Е

У евреев, в Израиле, с еврейками тоже далеко не всё в порядке👌😝

Лара Ларина

у арабов переняли?....

Й Е Р В Е

Сами не промах😂

Лара Ларина

да это-то понятно, но как- то, вроде женщин не обижали....

Ла
Лариса

👍😀

Й Е Р В Е

Ещё про мою нацию?😁

Ла
Лариса

можно ещё

Й Е Р В Е

В личке😁

Ла
Лариса

😂

Й Е Р В Е

Ещё отправил😂

Эл
Эльвира

😄

Й Е Р В Е

А теперь ....???)))😂

Эл
Эльвира

🤔 А теперь у еврея кровь шейха?

Й Е Р В Е

Наоборот у щейха кровь евреев👌😝

Эл
Эльвира

Ну, это и так понятно.

",,",,",,",,"

😆

Й Е Р В Е

Ещё про мою нацию?😁

",,",,",,",,"

я сама читаю......особенно одесские люблю

Й Е Р В Е

В личке😁

Nikola Mahkov

😱

Максим Jw

...

Максим Jw

Вы ошиблись. Евреи не пользуются переливанием крови, как и арабы. Весь цивилизованный мир использует безопасные заменители крови. Тора запрещает переливание.