Кс
Ксения

Обращение бойцов батальона им. Шейха Мансура. Там есть и к учителям...

–21
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы сами себя уничтожаете!концлагеоя строите, Россия победила Фашизм а у вас это процветает!

Кс
Ксения

сколько же вас ватноголовых тварей...но вам конец уроды!

Аs Для К.

фашизм это про рашку

Аs Для К.

рашка победила уже сама себя.скоро добьет😆

Св
Светлана

это все путин, а не мы мы сами ничего не можем сделать и не рады ему.

Сергей Остёрский

Вижу огромную площадь, заполненную людьми и все они кричат - а что я один мог сделать! Это и есть Россия.

Св
Светлана

Все разъединены, каждый сам по себе, разъединяй и властвуй, когда все враги, то легче грабить народ, а путин нас подставил, чтобы нас ненавидел весь мир.

Св
Светлана

ведь 2 срока и должен освободить место, так нет он приватизировал всю Россию без народа, а народ уничтожает, так как он живет на чужой, на их с олигархами территории.

Сергей Остёрский

Света, ты права на 100% , но будь осторожной с такими заявлениями. ФСБ не дремлет.

Александр Букчин

пусть дети будут со временем отличными защитниками своей страны

Фарит Валиулов

Человек видел видать своими глазами все это.и это его достало.

Moiha Guberman

Им бы убираться пора пока хохлы бороды не отрезали!

Moiha Guberman

Возраст далеко за призывной.Да и я не воин.

Кс
Ксения

скоро всех возьмут до 60

Moiha Guberman

Это куда?

Кс
Ксения

воевать в Украину

Moiha Guberman

Там своих обученных по стандартам НАТО хватает!

mk
maik kunin

Вот -это сказал. Аж мороз по коже. Просто молодец.

Кс
Ксения

за Украину и еще один чеченский батальон воюет Джохара Дудаева.

mk
maik kunin

Я в курсе- .Они поднимут восстание в Чечне.Дону- придет конец!

Кс
Ксения

однозначно и они не простят руссне ни детей Беслана ни мирных 75000 жителей Грозного.И снова будет свободная Ичкерия!

mk
maik kunin

Вот -странная политика России. Чечня запросила самостоятельность. Ей не дали выйти из состава РФ.И залили кровью чеченцев и российских ребят. Украина-не хочет терять свои области. Здесь же Россия- за отделения . Однако .Где логика-политики!

Кс
Ксения

в скрепоносном мордоре не может быть никакой логики,у них из всего цирк абсурда.

mk
maik kunin

Но ,какой то должен быть предел. Пора понять ,что Украину не победить. Вывести свои оставшиеся войска.Принять полную капитуляцию И подписать акт о репорациях.

Кс
Ксения

согласна с каждым вашим словом

Татьяна Тышкевич

Сколько боли в каждом слове. 😔

Александр Чайка

только кто шайтан и демон?

И.
Игорь .

Все правильно сказал.

Иван Бондарь

Добавить нечего....

Кс
Ксения

Чеченцы не простят руссне уничтожение Грозного и геноцид своего народа,а мы им будем помогать так же как они помогают нам.У руссни еще все спереди.

Виктор Шумилов

а кто тебя учил

Игорь Котелевский

Браво !!!

Михаил Брежнев

Ну ну....

Сергей

Истина.

Господин Дроссельмейер

Жду.

Кс
Ксения

жди мразота

Миша

👍

Летучий Голландец

👍

Ольга Огородник

хм

Конь Впальто

😢