Ольга

Если встречи и расставания происходят 13 числа, то это просто совпадение или что то другое?

Ответы
Надежда Шустова

я когда то ,13 числа ,в 13 часов, в газели с 13 -ю людьми -ехала с любимым домой-через 13 лет-мы расстались навсегда!и это были -13 кругов-ада!

Ольга

интересные совпадения

Надежда Шустова

это чертова-нумерология-и работает

Ольга

дааа..... дела....

Немецкая Муха

Все врачи говорили что рожусь 11 числа) Я родился 13 числа. Выше написанное- совпадение.

Левин Василий

А как я родился13 числа это что я святой что ли

Левин Василий

А что хочеш посчупать мотор что ли который бьется

Ольга

а что найду, то и посчупаю))))

Левин Василий

Вот это мне и не хвотало оболдеть как это мне хочется

Ольга

Так.... где же тут что находится...... надо проверить....

Левин Василий

Ну ищи Олечка проверяй и доверяй

Аптeр Пётр Яковлевич

Совпадений и случайностей не бывает

Ольга

а если это не случайность, то что?

Аптeр Пётр Яковлевич

Я не мистик

Фариз Мухаметдинов

А если не верить ни в какие числа?

Ольга

не знаю

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,если не верить ни в какие числа.то живешь спокойнее. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Костя Пушилин

Это просто совпадение!

Ольга

надеюсь...

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Руслан Магомадов

так звезды захотели

Nikola Mahkov

просто......................

Людмила Дунаева

счастливый случай

Людмила Дунаева

более пяти лет, стала касаться этого вопроса без боли. но у меня сын молодец был понятлив и не касался этой темы

Ольга

Как вы выбрались из этого состояния?

Людмила Дунаева

через молитвы к Богу, постоянно просила , молила, почему и как, но в церковь не ходила, они на такие вопросы не ответят. к сожалению. только разговор наедине, можно сказать сама с собой. и все понемногу уходило и пришел ответ, и все встало на свои места. мы забываем, что человек одинок и со стороны никто не поможет, кроме высших сил, или проще. кто нас создал. разговаривала вслух. как сейчас говорят сама с собой или "умным человеком". когда себя слышишь. то все начинает меняться. уходит не сразу, это заходит в тело быстро,а уходит очень медленно, пока все не от болит.

Ольга

Многое вам пришлось пережить. Главное, что теперь всё это осталось позади, вы справились с ситуацией и сейчас у вас всё нормально

Людмила Дунаева

да, очень много, но я жива, а их нет. и все пережила и справилась только благодарю Бога. он услышал меня и помог. и только он может помочь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Число счастливое

Ольга

кому как

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да кому я это говорю

Ольга

Значит, мне счастливое?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если у вас все происходит то да

Анатолий Курбанов

судьба или рок

Ольга

не хотелось бы

Анатолий Курбанов

значит встречи надо переносить на счастливые числа, тогда может и расставаний не будет

Ольга

О! А это мысль!

Boris Skopenkov

Совпадение

Владимир Лопаткин

Это нечто!