Vася С Мыльнаvа Zаводу

Однажды, в день Нептуна, детям раздали по 50 шариков🤣 Одни рвали их зубами, вторые привязалиик ним Славу Молодцова и запустили в полет, а третьи запихали шарики в задницу Барина в Мехах. ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! КОМУ ГРОМЧЕ ВСЕХ АПЛОДИРОВАЛИ ВСЕ ОБСУЖДАЙЦЫ???🤣🤣🤣

–12
Ответы
Балбес

Вася, ооооочень давно, лет 58 назад... В этот день мне было оооочень херово... Сам виноват... Спрыгнул со статуи льва... Метров 5-7 летел до пляжа... Знаешь, рад был тому, что никто не заметил из пионерЗажатых, а потом понял... Счастье, что не стал калекой... Вряд ли поймёшь...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

К чему эта исповедь?

Балбес

К той глупости о шариках... 🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотне мне пиши, а Славе Молодцову

Балбес

Извини...🖼

Татьяна Царькова

очевидно, зрелище было потрясающим! ну, а побелили третьи, конечно - пролезть под мехами к заднице - дело наивысшей трудности...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наверняка

Прохор Громов

Я понимаю, что от них нам не избавится, сразу отправляю в ЧС. Они появляются, но мне же не трудно нажать 2 кнопки.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А я просто постебать их решил

Прохор Громов

Надо всем нажимать 2 кнопки, они когда-нибудь исчезнут.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уже штук 20 в ЧС

Прохор Громов

Я их не считаю. Увидел 2 кнопки и их нет.

Бутявка С Напушки

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Шэто барину?🤣

Бутявка С Напушки

решайте сами, кому

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тут обоим хватит

Сестрица Алёнушка

Может не стоит им столько внимания? Я их просто сразу в чс и без восклицательных знаков обхожусь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поздравляю

Вера Ситникова

А ребятишки-то с выдумкой! Жаль только, что довольно странное применение шарикам нашлось🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Самое то

Екатерина Гаспарян

Такое ощущения, что этот вопрос обсуждайцы передают друг другу, как эстафетную палочку.🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Внимательно прочти до конца

Екатерина Гаспарян

Прочла до конца, при чем изначально. Сути не меняет. Но Вы молодец, проявили креатив.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это стеб этох утырков а не вопрос для серьезных ответов. Видно с чувчтвом юмора плохо

Екатерина Гаспарян

С чувством юмора хорошо.) Просто мой ответ подразумевал, что всех они достали.) Вы не так меня поняли. Простите.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Возможно и я не понял

Татьяна Третьякова

Васе с мыльного заводу)) Молодец! Вспомнил и шарики и девку в топике... "на злобу дня" ))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Притомили эти шароебы

Ali Na W

До свиданья наш ласковый мишка! Возвращайся в свой сказочный лес... Навеяло...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Похоже это о Славе.

Иван Строгов

я с этим вопросом сразу в ЧС отправляю, вы наверное уже 25 будете- детский сад

Геннадий Зернов

Тому модератору который забанит всех этих пустословных словоблудов.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они снова лезут

Геннадий Зернов

Ну и хрен с ними.

Зинаида Бадяева

И почему это Васю с мыльного завода такой вопрос заволновал ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Жостали эти крендели. Уже полный ЧС Славиков Молодцовых

*Таня*

Не знаю, как там все, но лично я аплодирую тебе!)) Рассмешил!)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кланяюсь😁

*Таня*

👍👍👍🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лично я бы поучавствовал во второй и в третьей группе😁

*Таня*

Я тоже!))

Чи
Читатель

вот этой непонятночто: Асти 방화 𝐴𝑛𝑎𝑠𝑡𝑎𝑠𝑖𝑎

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну пусть вопрос мне задаст

Ав
Автор

Необычно как-то поступили...аж прямо на душе полегчало

Ав
Автор

Хм, но с учетом как эти твари достали..барины и славики...не жалко😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И душу порадовать

Ав
Автор

никогда не думал, что могу так ненавидеть😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так они и постарались хорошо

Ав
Автор

что есть то есть

вс
валерий сонин

эти шарики уже достали когда же их все перехлопают....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Похоже ты не прочел до конца

вс
валерий сонин

прочёл но действительно про эти шарики на пляже уже столько здесь разного писали ...что действительно достали так что ты или вы не первый про них пишешь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Второй раз про Славу сегодня слышу... барина помню ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

На Спрашки другой

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я,туда не хожу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тут хватает

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я везде успевала раньше

Владимир Забродин

Слава как то ответил что считает негативные ответы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Только что ему это запостил

Владимир Забродин

Кто что собинает.

Евгения

Наконец то разрулилось с этими грёбаными шарами!)

Евгения

Может когда проскочит!)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неее. Под корень снесли

Евгения

Печально,но не смертельно!)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я новый накрапаю

Евгения

👍🤝

Ко
Константин

Модератору,который отправил этих идиотов в бан