Ольга

И невозможное становится возможным. Если бы у вас появилась возможность открыть свой бизнес в нежилом здании, площадью 1 000 м2, то чем бы вы занялись?

Ответы · страница 4
mk
maik kunin

Как знать. Ведь спрос диктует предложение!

Серов

Установил бы медтренажеры для здоровья...

Владимир Кириллов

Я бы его продал. Ибо к бизнесу неспособен.

Рыжая Я

Ритуальным бизнесом либо продуктами.

Рыжая Я

Да, только если ты не лошара.

Ветер_В_Голове (Эван)

Хмм, из ромашек венки плести начнем

Рыжая Я

Надо будет, и из ромашек поплетем

Жансерик

Строительством или компанию открыл!

Жансерик

Спасибо! А вы чем бы занялись?

Ольга

Детский развлекательный центр с батутами, горками и т д

S.
S.b.d.

Я швея.и соответственно целый цех

S.
S.b.d.

Спасибо.

Отто Фон Штирлиц

Все для стройки... пилюс в аренду...

Irina Makarova

От радости в зобу дыхание спёрло

Лариса

Тем же, чем и сейчас занимаюсь.

Ольга

А чем вы сейчас занимаетесь?

Лариса

Рукодельем.

Виктор Орлов

Писать интересные сценарии.

Виктор Орлов

Зато место не важно. Главное есть работа а как постараешься так и заработаешь. Тему могу подсказать. Да их и так много в нашей жизни.

Виктор Орлов

Главное хорошо знаешь как создаётся интерес к чтению и читателя как держать постоянно постоянно подведя к разгадке и уводя как будто нечаянно в сторону. Всё получиться надо только трудится. Моя супруга вышивает крестиком и большая картина у неё вышита. Больше метра в длину примерно восемьдесят см в ширину. Год трудилась.

Владмир

Сдайте территорию в аренду.

Владмир

Беспроигрышный. И это будет шанс войти в долю (своей территорией) к тому, кто будет арендовать.

Владмир

Территория (доля) чья собственность?

Дима Кузнецов

галерею живописи открыл бы

Ольга

Тоже вариант. А какой тут бизнес? Откуда прибыль?

Дима Кузнецов

долгосрочный проект. прибыль,ну при продаже художником картины,процент галерее. для молодых художников ,площадка,шанс как то раскрутится. ну и культуру в городе ,а то и в области приподнять. но это полумеценатский проект. если уж денег -валом. у нас ,здесь рынка живописи нет. и менталитет не тот. и вообще.......

Ольга

У нас так же… денег нет и живописи мало

Phantom Summoner

Фито-аптека со всего мира

Phantom Summoner

Лекарственные травы от Сибири до тропических лесов Амазонки

Ванюшин Вениамин

Продовольственный рынок

Ольга

Отличный вариант. Всем тепло и товара много на такой площади можно разместить

Ванюшин Вениамин

Главное : на сегодня самый оптимальный вариант

Вр
Временно

На сектора...и в аренду...

Li
Lightbringer

Печатный станок валюты)

Ольга

Точно! Какой вы молодец! До этого ещё ни кто не додумался

Галина Смирнова

Ничем-не питаю иллюзий.

Татьяна Шох

Открыла бы фитнес клуб

Ольга

Тоже вариант. Но желающих мало

Татьяна Шох

Ну почему А если с массажем.,Сауной ,секциями разными кафешкой,салоном красоты И ценами не космическими для широких масс

Ольга

Для этого надо быть Абрамовичем. Только у него хватит денег на всё вами перечисленное

Татьяна Шох

да помечтать не вредно Только Абрамовичу не до людей,

Артур Пирожкоff

Мониторить рынок надо.

Артур Пирожкоff

А раз у меня нет этой площади, то я избавлен от этого.

Артур Пирожкоff

Согласен.

Алексей Кожура

ух бы я с тобой открыл !

Алексей Кожура

ну смотря что бы вы предложиди !

Ольга

Смотря какое предложение сделаете. Может в ЧС, а может нет. Включать надо голову, а не головку