Ендурин 15

Юмористы ! Кто по вашему такие родственники?

Ответы
Ве
Веста

Почитала комменты и ужаснулась,насколько многим не повезло с родственниками. Ужас. У меня все хороши, пьем за здоровье от души, и справляем именины, ездим в баню,парим спины,кто тебя всегда поймет, защитит и в жизнь вернет.

Ендурин 15

вы прямо поэтесса путятишна

Ве
Веста

Бывает...навевает😃

Дина Бадретдинова

Родственники - это такие люди, которые собираются все вместе либо на свадьбу, либо на похороны. Но это не про моих родственников. Это про родственников мужа.) А мои родственники все очень хорошие люди.

Valentina Vlastou

иногда так трудно бывает в этом разобраться- думаю что родственники те кому ты дорог и кто дорог тебе к сожалению кровные узы не всегда к этому причастны

Вв

Чем богаче человек, тем больше у него родственников. А когда у человека за душой совсем ни копейки, тогда он сам готов стать родственником...

Ендурин 15

логично

Тамара Гончарова

Это группа людей, периодически собирающаяся вместе, чтобы пересчитаться и отметить изменение количества единокровных)))

Тамара Гончарова

Вот именно так и отмечают)) Ну. иногда в печалью....

Надежда Савцова

Родственники - люди, без которых жизнь теряет смысл. С ними не всегда легко, но без них жить невозможна. .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"РОДСТВЕННИКИ -это претенденты на наследование творческих людей добившихся успехов в этой жизни!"

Gulaiym Aidyralieva

родственники- это группа лиц, периодически встречающиеся, чтобы пересчитать оставшихся в живых

Марина

Родные люди должны быть... Но чаще - просто как знакомые. Еще чаще - не очень хорошие знакомые...

Марина

Наскрозь и дальшЕЕ))))

Ендурин 15

ну и молодец

Марина

А то ж)

Марина

😘

Лара Ларина

Вот уж с юмором вопрос составили...еле врубилась в смысл...прошу прощения....☺️ 🤦‍♀️

Ендурин 15

мне нравятся ваши ответы.отвечайте лучше. а то уйду😁

Лара Ларина

спасибо.☺️ ..родственники, это хорошие люди, если они, конечно люди хорошие...Послушай, Зин, не трогай шурина...какой ни есть, а он родня....(с)😁

Галина Рябоконь

В зависимости от ситуации и твоего достатка всегда разные.И всегда не искренние.

Ендурин 15

а дети

Галина Рябоконь

Это святое.

Александр Гусев

Те, которые появляются в огромном количестве, когда у Вас стало много денег...

Владимир Панферов

Кто имеет родство "по крови". Жена, например, не является мужу родственницей.

Ендурин 15

ну да

Валентина Кричевская

родственники , это бабушка . дедушка , мама . папа . и их детки и их внуки

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Ро
Розалия

Те, которые ждут, когда ты сдохнешь, чтобы вступить в наследство.

Любовь..любовь!

Родственников не выбтрают....а юмористами иногда становятся

Ендурин 15

неее сначала в печатном варианте. я ее семь лет пишу

Любовь..любовь!

Много еще осталось?!

Ендурин 15

мало

Любовь..любовь!

Ладно буду ждать....

Татьяна Алексеева

ой с ними лучше по скайпу и в гостях побываешь и эконом

Ника Чу.

Это те кого не выбирают, какие достались такие и есть)

Ендурин 15

и то правда

Valentina Kudashkina

ЭТО ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ И НЕ ПРОСЯЩИЕ ПОМОЩИ