Владимир Подставной

Мечта - он хочет её. Иллюзия - она хочет замуж! Вопрос: Иллюзия и мечта разные по смыслу слова?

Ответы
Valentina Pakshina

По-моему, мечта - это то, что душу греет до её маловероятного воплощения, а иллюзия - это что-то кажущееся, готовое ( и ты это осознаёшь!) исчезнуть в любой момент!

Vитя@Zь

Если она -Иллюзия,то Мечте не суждено сбыться,вроде вы сами ответили.

Tata Stepo

у него потом появться новая мечта, а она останется с иллюзией

Ли
Лида

Мечты сбываются,если поставить цель,а иллюзии - нет!

Вера Соломенникова

конечно нет,мечта бывает реальна,иллюзия-мираж

Зл
Златослава

как ни пародоксально но они разные по полу!

Ольга

Мечта может осуществиться, а иллюзия - нет

Елена М.

Мечта может сбыться, иллюзия-раствопить

Елена М.

Мечта может сбыться, иллюзия-раствопит

Галина Алекс.

Обоих родила фантазия. Значит родня?

Елена)

Вопрос - жена не пускает его за муж ?)

Сомерзби

Не нужно жить мечтами и иллюзиями.

Эл
Элина

Наверное мечте суждено сбыться?

Qqqq Qqqqq

вообще то все как раз наоборот

Лариса Ларина

ясен перец....😅😂🤣

Ольга

Но иногда они сходятся...

Оленка

Есть общее слово...цель)

Владимир Подставной

Цели в данном примере разные!

Оленка

Но итог один)))

Se
Serij

Итог с разными целями? Он просто хочет ее, а она хочет замуж и ее не устроит простое хочу

Оленка

Да

Владимир Подставной

Вывод: ОНА НАСИЛЬНО ЕГО НА СЕБЕ ЖЕНИТ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОН СЯДЕТ ЗА РАСТЛЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ ИЛИ ИЗНАСИЛОВАНИЕ В ТЯЖКОЙ ИЗВРАЩЁННОЙ ФОРМЕ! (Кстати, в реальной жизни таких случаев немало!)

Валентина Хачатурян

Главное результат.

Ракиб Расулов

мечта это хорошо

Ел
Елена

вообще по смыслу