Олег

Вечер, море, пустынный пляж. Два психолога отдыхают, пьют пиво. Слышат крик тонущего мужчины: "Помогите! Тону!" Один психолог говорит: - Кажется, у мужчины проблема. Второй ему отвечает: - Да, но главное - он уже говорит о ней.

Ответы
Сергей Остёрский

Психологи к тому же тугодумы. Что проблему надо решить с их помощью и быстро - до них не доходит.

Мила Я)

какие молодцы, психологи.. даж на отдыхе про работу думают...))

Татьяна Ештокина

Психологи ... они и на пустынном пляже ПСИХОЛОГИ!!!

Жазира Мукеева

Ахвха...психологии все такие

Тамара Бобко

Два придурка

Олег

менталитет ....

Тамара Бобко

Какой может быть менталитет, когда человек тонет, нужно спасать

Татьяна Черткова

😇