Вя
Вячеслав

Олеся не просит дорогие подарки. Её не купишь. У неё и у меня абсолютно все есть. Мы просто нужны друг другу. Мы очень любим друг друга. Олесенька со мной чувствует себя как за каменной стеной, абсолютно защищённой. Сумбурно… Но это так. (?)

Ответы
Гарна Дивчина)

ничего не поняла причем тут подарки)) И Олесенька просит)

Светлана Афанасьева

Ну счастья вам,что я могу еще сказать...

Maria Cheltuitor

🖼

Людмила Ушакова

Счастья, здоровья, любви Вам!

Людмила Цуканова

какой то фальшь чувствуется

Люси Непомнящая

в чём вопрос?

Вя
Вячеслав

Я вопросов не задаю.

Люси Непомнящая

в конце стоит знак вопроса...зачем-то))

Вя
Вячеслав

Хах... Это дань правилам сайта. Но не вопрос. Думайте. Вопросы от мущмнок-любителей любви вы легко отыщите

Люси Непомнящая

ааа,ясно.... ничего я не ищу, так,случайно Ваша исповедь на глаза попалась

Вя
Вячеслав

Как попалась так и исчезнет. Это не исповедь. Это мысли в слух. Что такое мысль надеюсь знаете?

Люси Непомнящая

Нет,я инопланетянка)))

Наталья Вайтанова

наверно да

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Шадрина

&&&&&&77777????????

Татьяна Влезько

Любовь)