Фердинанд Франц Иосифовович

Ну все! Уже меня ваш образ не влечёт. Все карты вскрыты... я у обочины. Мои глаза потухли... были обесточены. Халдей, ,несите мне скорее счёт... Все эпилоги - ложь. грехи отпущены вперёд. Я отдал все долги... и открываю карты. Меня к вам больше сердце не влечет. Мне не увидеть блеск ваш в Марте..

Ответы
Юл
Юлия

🍸 Друг напомнил мне вчера. Сколько сделал мне добра. Карандаш мне дал однажды. В писанине чуть не в каждой .обо мне упоминал. Упала, вся промокла.Он мне высохнуть помог. Он для милой подружки не жалел и пирожка. Откусить мне дал когда -то. А теперь поставил в счет..Не влечет мня ребята, Не влечет))))😅

Фердинанд Франц Иосифовович

В моем мозге, бессильная злобы отрава, А на дне их лучатся осколочки Божьего дара. Пусть горьки разочарованья. Но мыслю я здраво: мы все больны. Мое сердце страшнее ночного кошмара.

Юл
Юлия

Если на горло жизнь набросит жгут..особо огорчаться нет резона..И если обстоятельства прижмут.. Не забывай про перстень Соломона...." Пройдет и это "

Фердинанд Франц Иосифовович

Но может и без нас!

Татьяна

Хочется спросить Вас отчего то: а долго ли влекло то?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да.. последнее время особенно

Татьяна

И больше не влечет? Как лампочку выключили?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вы же понимаете это образ... какая нахрен лампочка, я горящий стог сена... колхозный

Татьяна

Да что Вы! Я Ваши стихи и прозу внимательно читала... Там кто то реальный и очень непростой..

Anatolij Dridzo

то интересно после какого стакана

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы не мелочимся, считая за друзьями выпитые чарки

Anatolij Dridzo

Логично.

Ел
Елена

значит есть другое счастье

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, работа мне заменит все

Ел
Елена

мне тоже😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам не стоит

Ел
Елена

Увы, так получается

Ольга

И меня тоже.... хахаха

Ольга

Это было недавно, это было давно.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Трудно такой пройти в рай

Ольга

А какой? Да и в рай, в наше время попадут единицы, безгрешных людей на земле нет.

Елена)

Плакаем в углу

Елена)

А мы плакаем

Елена)

Не могем

Таня Соболева

Упс... Сорян(

Фердинанд Франц Иосифовович

Проси прощения теперь

Таня Соболева

Ам сорри)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ладно))) умеешь селедку под шубой готовить?

Таня Соболева

Умею)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну все, забудем прошлое, будем наслаждаться селедочкой, да под рюмаху😎

Фердинанд Франц Иосифовович

На Рождество?

Валентина Соколова

😂😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

Март

Yuri Kozhevatov

Ой...