Колючка-Это Я)))

Вопрос к проголосовавшим "за" поправки. Как понимаете поправку о защите животных? К примеру,овцы,козы,свиньи, коровы,кролики и т.д. тоже животные. Их теперь убивать на мясо и есть запретят или будут это делать особо гуманным способом?

Ответы · страница 2
Станислав

Это всё профанация. Главное: пуден должен править вечно.

Колючка-Это Я)))

Замкнутый круг, поможет только расстрел

Станислав

Верно, а то посадили одного клоуна, Улюкаева, а как он сидит? Есть инфа? Там хата походу лучше моей квартиры.

Колючка-Это Я)))

А Васильева как сидела? все знают

Станислав

Женечка исправилась, теперь на другой работе. Сердюков тоже ответственный пост занял, генофонд России, так сказать)))

Колючка-Это Я)))

"От перестановки мест чиновников сумма взяток не меняется"(М.Задорнов)

Забава

Троллей буду щадить. Снисхождение к зверюгам проявлять

Сергей Радиевич Фасулати

Я проголосовал "НЕТ". И всем следовало делать так же.

Колючка-Это Я)))

🤝 да все заранее уже сосчитано,если уже текст продается напечатанный

На
Надюшка

Кто их выставлял на поправки к тем и обращайтесь

Я Всегда Пьяный...

Как крокодилы, сначала съедят, потом оплакивают.

Олег Котлов

Да какие нахрен животные? Ещё как минимум 12 лет.

Колючка-Это Я)))

Сегодня на одном канале радио сказали откровенно-до 2036 года(((

Олег Котлов

Сорри. Выборы то не в этом году. Два по 6 останется пока. Молодец, заранее подсуетился.

Колючка-Это Я)))

🤝но некоторые ,особо "одаренные" меня кинулись обзывать в комментариях

Олег Котлов

Посмотрел. Животных любят.

Фариз Мухаметдинов

Не могу сказать,мы бойкотировали эту комедию.

Николай Скороходов

..речь идет о непсъедобных животных ...

Колючка-Это Я)))

А собачек Вы к каким относите?😉

Николай Скороходов

..конечно ... но лучше с ними в Корее не проявляться ... они кушают..

Колючка-Это Я)))

а в России корейцы не живут?

Николай Скороходов

не только в Росмсии , но и по всей Средней Азии ...в 90 годы они поели всех собак..

Колючка-Это Я)))

двусмысленная поправочка получается

Вячеслав Ильин

Перейдём на искусственное мясо

Колючка-Это Я)))

😁 химия -двигатель торговли

Константин Лисицын

Я там определился, Колючка!))))

Колючка-Это Я)))

А что так можно было?там всего 2 клеточки

Константин Лисицын

Обратная сторона пустая!!!!!

Колючка-Это Я)))

Признают бумажку испорченной

Константин Лисицын

А мне чтто? испорченна изначально!!!!

Константин Лисицын

Сейччаас бонусы посмотрю....

V-Враг Незалёжности - Z

там про котов собаков всяких

Колючка-Это Я)))

Как хитро,этих считаем за животных,тех не считаем... а с людьми как,всех считаем или только своих?

Александр Мйтельштет

мы сегодня двойх уже спаслй

Колючка-Это Я)))

кошечек или собачек, у нас же только их любят нынче?

Карен Лорис-Руссо

А что точнее там написано?

Колючка-Это Я)))

животных поделили на съедобных и домашних, людей тоже поделили на элиту и электорат

Валерий Плетнёв

Это красная книга кремля!

Валерий Плетнёв

Так вы же их перечислили,уже занесены.

Игорь Фолимонов

Я не голосовал вообще

Mk

а гуманный это какой?

Колючка-Это Я)))

Если бы знала,то не спрашивала бы🤔

Андрей Ростовский

гельётина

Колючка-Это Я)))

гриль еще электрический,а можно на костре с дымком

Андрей Ростовский

Фантазёр-ты меня называла 🖐

Виктор Сай

Веганка.

Колючка-Это Я)))

Нет,просто думаю,где логика?

Колючка-Это Я)))

читала ,даже сравнительную таблицу смотрела,поэтому лекцию мне писать не стоит,не тратьте время

Колючка-Это Я)))

А какая разница, ни та не соблюдалась,ни эта не будет, там одна поправка главная-обнуление

Виктор Сай

Уезжайте в правильную страну и живите счастливо,а то маетесь.

Колючка-Это Я)))

Я не маюсь, но и восторгов нет,вижу,как живут старики и дети и какие черные схемы в бизнесе работают,уж извините,работа связана была с этим(((а это главные показатели состояния страны

Виктор Сай

В другой стране все счастливы?

Колючка-Это Я)))

А люди в принципе очень немногие бывают счастливы,даже богатые, им все время мало,то жемчуг мелкий,то трюфели невкусные😄