)..Александра) Саша Просто))

Однажды я заблудилась на острове... отстала... такая жара, иду будто вся в компрессе. Я огляделась по сторонам, вокруг пусто, как в первый день творения... сняла шорты, купальник и пошла голой... ветер обвевает и идти легче, но раздражает перспектива быть встреченной и опознанной. Оделась снова. Солнце двигалось вместе со мной и давило, словно пальцем на неприкрытое темя...увидела трубу из неё лилась вода и вдоль сидели птички и они меня не застеснялись. Именно так я представляля себе рай)).а вы

Ответы
Григ Лавриков

Я тоже почти так же. Без людей.И тишина!

)..Александра) Саша Просто))

))Тишина, низкие деревца, сверкающая вода, доброжелательные птички, которые делились своими впечатлениями со мной))

Григ Лавриков

Что еще нужно для жизни?

)..Александра) Саша Просто))

))Так бы здесь и осталась... насовсем))

Григ Лавриков

Так найдите такое место-и живите там!В чем же дело?

)..Александра) Саша Просто))

Еслиб всё было так просто))

Григ Лавриков

Вы в каком городе живете? Я в Краснодаре

Миронов Николай

Рай с трубой? Изумительно!!

)..Александра) Саша Просто))

)))Даа и вода серебрится и журчит... вкусннее и не пробовала)

Миронов Николай

Дело не в воде, дело в трубе! Где-то в раю есть место, для трубопрокатного завода!

)..Александра) Саша Просто))

))не стоит обращать внимания на такие мелочи... даже в раю))

Миронов Николай

Конечно мелочь, перекопать рай, найти руду, выплавить металл и получить конечную продукцию-- трубу! Срочно дописывайте Библию, у Бога появилось хобби!!

Тиранозавтрак Кекс

А я атеист.

)..Александра) Саша Просто))

Разве это мешает видеть сказку)