Никифоров Валерий

Достаточно грамм сто, потом ещё сто грамм,
И нет уж никого красивей наших дам!

Ответы
Лара Ларина

да, волшебный напиток делает всё вокруг волшебным...до определенного момента...после него частенько наступает процесс обратный..."хозяйка- б, вино - гуно..в гробу видал я ваши именины."..🤣😉😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Сдаётся мне, А. С. Пушкин все свои шедевры написал, будучи под огромной мухой... А вы о каких то там несчастных ста граммах... 😂😂😂

Луиза

а если еще сверху бахнуть коньяка и самогона бахнуть 65%, то не только милой станет дама, но и парень с Амстердама

Наталья Попова

Интересно, а сколько и чего нужно выпить даме, чтобы каждый мужчина казался джентльменом ?

Никифоров Валерий

Из расчета 100 грамм на 10 кг живого веса.

Наталья Попова

Так, считаю. Мужчина имеет вес 100 кг. Значит, я должна выпить (предпочитаю коньяк) больше литра. Литр коньяка весит примерно 900 грамм. Интересно, а рассчитаю я свои силы..

Никифоров Валерий

Не . я же про вес женщины .

Наталья Попова

Значит, столько же. Я женщина -из крупных.

Никифоров Валерий

Тогда легко .

Наталья Попова

Так, коньяк купила -3 по 0,5 литра. Третью - на всякий случай. Пойду искать мужика, из которого буду делать джентльмена.

Jelizaveta Rakova

Это вы так хотите обидеть женщин? Обычно так выражаются самые уродливые мужчины.

[●_●]

Да нет. Три рубля за час дешевле получается. Да и ничем не надо травиться.

Ива

а я то думаю что так наши мужики пьют.....они не могут жить без красоты

Ива

😄

Никифоров Валерий

Красота , она спасает мир.

Люблю Linux

да, ваши дамы далеко не первой свежести... тут 2 по 100 маловато будет...

Никифоров Валерий

Некоторые еще даже ничего.

Леди Мила

мы и без ваших 100 гр красивые.. не оправдывайте свое пьянство

Олег Антонов

а тебе это надо??

Никифоров Валерий

У меня не спросят.

Олег Антонов

Ну так пей,раньше уйдешь.

W/
W/S/G

да есть такая поговорка - после поллитра не красивых баб нет

Тюрина Елена

Конечно, все женщины цветы, а некрасивых цветов не бывает...

Виктор Ш

Ещё сто грамм..... ещё сто грамм...
И всё, готов идти с свиням!

Се
Сергей

Не скрыть, упруго напряжен на всех баб, кроме личных жен🤣

Алла Ковалевская

мне столько не выпить - чтоб он стал прекрасным принцем...

Федя Кукин

Великая вещь алкоголь....такие чудеса по жизни творит!!

Ир
Иринтер

Хотите сказать, со 100 грамм водки мы все красотки? 🤣

Светлана Прохорова-Смышляева

Так и с мужчинами также))) без 100 грамм и не поймёшь)))

Ирина Тоцкая

вот почему мужчины так редко смотрятся в зеркало?

Никифоров Валерий

Там же животное какое то , на него смотреть противно.

Алексей Шутов

Сто грамм не стоп-кран дёрнешь не остановишься)))

Андрій. Ми З України!

Ага... утром, на следующий день:- Где я? Кто я?😂🤣