Жанна Макаренко

По радио все время поет один: ты же девочка, дай нам! А оказывается, он поет "девочка-война"😂😂😂(?)

Ответы
На
Наталья

У одной моей знакомой, когда сын был маленький, пришёл со свадьбы, а бабушка спрашивает, как ему там понравилось или нет, на что он ответил, что всё было хорошо, но всё время искали какого то Борьку. Кричали БОРЬКА, БОРЬКА😜

Жанна Макаренко

Ха-ха-ха!!!

Лева Правая

хах-ахах я тоже про песню Казки мне казалось она поет: " ... и мама молода закопана была"... Думала: надо же... какая грустная песня про рано ушедшую маму... а пес мотивчик приятный а слова но как бы и ни о чем...

Жанна Макаренко

А! А мне слышится: заковтана мага! Заковтана-это закутана. А "мага"? Что за глагол? Надо текст песни открыть....

Лева Правая

"закохана мала" это младшая из тех женщин, про которых песня

Жанна Макаренко

Закохана...это залюбленная по-русски. А поет про маму)))

Лева Правая

да понятно, перевод смотрела

Жанна Макаренко

Сейчас текст почитаю. Точно скажу.

Света Life

У меня в детстве аналогично было. Боярский поет " Красавице и кубку, счастливому клинку", а я пела "Красавице якубке, счастливому клинку", пока отец не услышал мои завывания и не поправил🤣

Света Life

До сих пор вспоминаем и ржем)))))

Жанна Макаренко

Точно. А моя дочь пристает часто, чтоб я ей рассказала о ней маленькой.

Света Life

Не. мои партизаны не просят. Стесняются. Это моя инициатива. Невесткам рассказываю иногда🤣

Ел
Елена

Зелёный-зенелый,переступил-череступил,Шоколад-кошолад,Мотоцикл-мацак!Что такое питоч,пукалка,погонка и ной...не расшифрована по сей день!

Вера Сергеевна

Была песня " Плыла качалась лодочка ,а я уже в реке " Только подросли и узнали ,что "Плыла качалась лодочка по Яузе

Вера Сергеевна

😅😅😅❗Плыла качалась лодочка по Яузе реке !"

Котэда

Под крыло самолёта пилот наш блюёт
В зеленое море тайги

Вера Сергеевна

Стало быть перебрал накануне ,но Ты -то как позволил ему мусорить в тайге ,мешок обычный пожалел .?

Котэда

Прозевал, когда он садился за штурвал. Он же от водки совсем зеленый!!!

Вера Сергеевна

Скажи спасибо Жанне ,что оона нас с болтовнёй не выгнала с ленты её вопроса .

Котэда

вот еще..... пусть радуется, что у нее сидим, а не на берегу Эгейского моря

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝🤫

Че
Чебуратор

Ну а что от говняного поп-рэпа еще ожидать. Они поют так что такое ощущение что они поют с чем то во рту))

Жанна Макаренко

Иногда лучше смысла песни и не знать. И в музыке нет никакой гармонии...

Че
Чебуратор

Смотря какая музыка. Вот в такой есть гармония

Жанна Макаренко

Послушала! Действительно, гармония есть! И Эния такая....изящная, ах!

Че
Чебуратор

Да, отличная певица. Я ее лет с 14 слушаю

Жанна Макаренко

Спасибо)

Че
Чебуратор

Добре

Владимир Забродин

Огрехи современного вокала. давайте послушаем Кобзона. Лещенко. У них каждое слово как пропечатано.

Жанна Макаренко

Раньше я никак не могла привыкнуть, что зарубежные фильмы мелькают, часто меняются кадры. А сейчас если посмотреть старые концерты, например, когда исполнитель просто стоял с микрофоном в руках, то кажется это смертельно скучным.

Такой Один

Выстраивается логический ряд - какой исполнитель такой репертуар, такое радио , такая страна ..

Никифоров Валерий

Тоже долгое время не мог понять как это ... скрипка лиса ? После только догадался скрип колеса.

Жанна Макаренко

А я думала Саруханова никто не слушает. Мне он очень нравится. Только эта песня уж сильно грустная.

Валентин Чистяков

сейчас это модно; 3-три раза з день!!!!!!!! мозгов то нет чтобы что то новое написать своё!!!!!!!!!!!!!

Жанна Макаренко

Да какой там три раза. Чаще! Оказывается, исполнители платят радио, чтобы "крутили" их песни.

Валентин Чистяков

Я 3-три насчитал; с 8-ми утра до 8-ми вечера!!!!!!!!! тк вынужден сидеть!!!!!!!!!!!

Жанна Макаренко

Я иной раз одну и ту же песню за 12 часов раз по пять слышу.

Валентин Чистяков

и на даче; и на искателях!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна Макаренко

Хорошо. Раз три, значит три.

Бабайкин Юрий

Девочка в красном дай нам несчастным-вольный перевод песни Криса де Бурга-леди ин ред

Жанна Макаренко

Да чего только не "услышишь".

ДА
Денис Алексеевич

Так всегда так, что человек слышит и видит то, что хочет услышать и увидеть

Жанна Макаренко

Хааааа....

Александр Галактионов

Дак, они жуют))) сам разгадывал одну песню...пока дочь не подсказала...)))

Николай Дубинин

...каждый слышит то, что для него важно в данный момент....

Жанна Макаренко

Ну, это точно мне не важно

Николай Дубинин

...прям не важно, как предлагают? Полно, Вам. Девять из десяти мужчин, что рядом с женщиной, всегда в ожидании в той или иной мере. Предложение не менее важное, чем сам процесс.

Жанна Макаренко

Может, вы и правы.

Николай Дубинин

...вот мы и слышим то, что по сути, нас достало ...еще подобным фактом может стать мелодия, песня, что "привязалась", которая "достает"...

Жанна Макаренко

Ооо, музыка постоянно звучит в голове. Круглосуточно! Я уже не обращаю на нее внимания.

Николай Дубинин

...нет большой беды, если музыка, песни разные. Вот, какая то одна песня, особенно, какой то куплет, какая то фраза, то, тут стоит обратить внимание на сигнал подсознательного.

Владимир Медведев

Каждый видит то что хочет видеть, и его не переубедить!

Фа
Фаина-Фира

А ЕЩЕ ИТАЛЬЯНЦЫ ПОЮТ - НА ТЕБЕ СОСИ МАРИЯ!😭😩😁🌹

Vlad Berezin

ЭтоТ некто с гнусавым неразборчивым произношением?

Жанна Макаренко

Ага. И с латинскими буквами в имени.

Vlad Berezin

У него есть гимн мальчиков-плакс и подкаблучников. Вообще шедевр! Слов не разобрать, но как плачет!

Vlad Berezin

💐

Михаил Андриянов

Жанна просто влюбись, ты поймёшь как всё изменится!

Жанна Макаренко

Я ж не могу влюбиться на пустом месте ни с того, ни с сего.

Михаил Андриянов

Это пожелание а не искание!, когда найдёшь и збудуться желания!

Жанна Макаренко

Ладно

░O
░O░L░G░A░

Слышала песню. Этот певец на премию rutv номинирован

Константин Лисицын

Про"Шарф голубой '-для Вас тохе откровением будет?)

Жанна Макаренко

А что там?

Константин Лисицын

6который крутится вертится над головой....Шарф!!!!

Жанна Макаренко

Разве шарф? Просто шар!